A"
Alla """

Скакал -скакал Иван-царевич три дня и три ночи, пока скакалку не отобрали ))))

Ответы
Александр Суницкий

Спс улыбнула,это как Иван царевич сел на коня и поскакал Тыг-дыг,тыг-дыг,тыг-дыг,долго скакал,далеко ускакал,пока тыг-дыгалка не сломалась.

Геннадий Вахреев

Скакун он и есть скакун! Даже горевать не будет. Найдет другую и опять поскачет, а не найдет так купит или украдет, Иван-то ведь русский...

A"
Alla """

Высоко сидишь ,далеко глядишь... со своими то рассуждениями!

Lo
Loveless

бедный Иван Царевич.... а где он сейчас? аааа..... в психушке, ну правильно не надо было говорить что ты Иван Царевич и прыгаешь уже 3 день.

Александр Колосов

Видал здоровенного мужика весом под центнер, который 350 раз отпрыгал. Тоже остановили.

М*
Милый ***

устал , горемычный)))) и чаем некому напоить , в постель уложить , колыбельную спеть)))

Тайпан Севастопольский

молодчик Ваня, прыжки со скакалкой - великолепное упражнение для всего тела )

Александр Александр

перецеловал Иван всех лягушек в пруду - бестолку... Не верь, дурак, сказкам)

Анна Егорова

Иван-царевич уже столько скачет, что бородой за собой след заметает...)))

Шахматный Шулер

а илья муромец вообще 30 лет и три года на печи лежал, вот это похмелье:)))

Тамара Брахнова

И остановился он на полпути, не зная что делать без скакалки...........

Юрий Каракуркчи

Так он и не побил мировой рекорд прыгания со скакалкой... :))))))))))))

Лена Харциенко

а может ему предложить пострелять... глазами, если скакалки нет

Михаил Кулаковский

Еще бы немного и стерлась,а другие тоже хотят поскакать ведь!!!

Виталий Замякин

Хотел свистнуть Соловей-разбойник, да свисток Илья свиснул

Юрий Монгирдас

)Ударилась Василиса Прекрасная о земь и разбилась нахрен!

Григорий Сычев

а потом сел на печь и дураком стал,лучше дальше бы скакал

Фатима Потапенко

ну и пусть бы себе скакал,никому ведь не мешал парень )))

Алиса

хорошо,что хоть живой остался,а скакалку другую купим

Юрий Беляцкий

Силен мужик. Многие бы и на вторые сутки бы попадали 🙂

Сергей Костин (Pit)

А он всё равно, знай себе подпрыгивает... Неугомонный!