Прокуратор Иудеи

Познание- есть способ реализации своих амбиций?🤔

Ответы
Лиса Патрикеевна

Амбиции не при чем?Нельзя от людей отставать,от черта можно!!

Прокуратор Иудеи

за ним лучше вообще не следовать....а вот амбиции должны быть..

Emmanuil Christov

кто умножает познания - тот умножает СКОРБЬ (Библия)

Прокуратор Иудеи

оно мне не нужно...потому что я не верю в твоего бога....ты ответь по существу что я написал...это изложено в библии..и ты не можешь этого отрицать...потому что это знаешь..

Emmanuil Christov

душевный - не может судить о Духовном.... (тебе необходимо покаяние и принятие Духа Святого..)

Прокуратор Иудеи

понимаешь...ты видимо сильно зомбирован...всем тем на что не можешь дать ответа...

Emmanuil Christov

для тез кто не понял - "душевный - не может судить о Духовном.."

Прокуратор Иудеи

что духовного в ветхом завете..парой слов...ты же продвинытый в этом вопросе. Вот с этой позиции и скажи мне..не просветленному..

Semik Gruzni

Прокуратор плохо закончил свою каденцию.

Прокуратор Иудеи

каждый конечно будет тянуть в свою сторону

Semik Gruzni

Да, Вы правы. Здесь вопрос кто хозяин этого места?

Прокуратор Иудеи

это имеет значение?

Semik Gruzni

С точки зрения религии то весьма.

Турчик Владимир

Или много печали...

Прокуратор Иудеи

это точно присутствует

Nellika

Это как?

Прокуратор Иудеи

ваши превосходные эмоции))

Nellika

Ну и пусть))

Прокуратор Иудеи

конечно пусть))

Nellika

😉