Pasha Melnik

Где в Москве можно купить набор тарелок не менее на три персоны разного цвета? и если знаете цену укажите сразу

Ответы
Ира Прокуда

Москва-Твой дом. выбор огромный от 100р за штуку,еще есть посуденный склад зайдите на сайт: posuda.ru

Pasha Melnik

спасибо 🌹

Ира Прокуда

не зачто))

Шредер Брошураторович

Гипермаркет "Ашан" там хоть чёрта в табакерке можно купить за копейки.

Светлана Гуль

Давай к нам,, у нас есть магазин" посудный бум"" там есть все!!!!!

Pasha Melnik

и где он есть и где сайт?

Маргарита Злющая (77Мск)

В любом магазине посуды, а так же в сетевых! Ашане, Метро, итд

Олег Жеребненко

С Украины..? Это у Вас можно купить отдельные части тела...

Pasha Melnik

вы опоздали, вроде как щас только под заказ и нелегально, и не факт что получите рабой комплект

Олег Жеребненко

Да, год назад, легче было...

Pasha Melnik

год назад был бизнес, сейчас все ушли в подполье.

Таирия

В районе Коровинского шоссе, есть магазин. Любая посуда.

Снежинка И

в разных магазинах. например Метро.

Igor Silenko

по скупкам,антиквариатам пошарь...

Яра Ярослава

Метро, зельгрос, хофф)))) куча где)))

Вадим Светлаков

Ну,ежли бюджетно,то в фикспрайсе

Pasha Melnik

спасибо. как раз нашел тут случайно в районе, надо заехать

Вадим Светлаков

Я три тарелки квадратные неплохие как-то купил,и ничё.Не потрескались,цвет не поплыл

Ма
Марина

Мне кажется, в твоем доме есть..

Андрей

А интернет магазин не искал?

Андрей

Я заказывал. Через 20 дней получил товар . Павел

Pasha Melnik

ясно. да гляну правда в Метро бывает нужно поезхать карточку поменять на новую.

Андрей

Удачи!

Pasha Melnik

спасибо

Андрей

Ок

Смирнов Андрей

Лианозовская барахолка

Елена Чернявская

провокатор?

Pasha Melnik

а с чего такая мысль напишите может я дам тогда более точный ответ

Елена Чернявская

а с чего бы это ты живя на Украине спрашивал о тарелках в Москве?

Pasha Melnik

ну как минимум или я временно живу или хочу помочь тому кто живет в Москве. А у вас что проблема с восприятием реальности? Вы реально зомбированы ТВ и троллями что нечего человеческого в голове не осталось?

Елена Чернявская

с вами все ясно. прощайте

Pasha Melnik

и с вами все ясно 😄 лечитесь мадам

Елена Чернявская

вам это быстрее нужно, господин

Pasha Melnik

вы меня записали в провокаторы за вопрос о помощи и я дурак? 😄

Elenika Os

Епрстэээ....

Pasha Melnik

)))

Агата

в Ашане:)))

Агата

можно и так

Pasha Melnik

😄 нету

Агата

в Ашане я лично видела и покупала:))) зеленые тарелки. А вот что мне первое попалось на запрос на цветные тарелки:) - http://elposuda.ru/desertnye.html?limitstart=0

Pasha Melnik

спасибо вам большое за ссылку, у меня не показывало

Агата

да не за что:) обращайтесь

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не знаю)))

Pasha Melnik

😄 ты кем работаешь?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Паш не скажу потому что да просто не скажу

Pasha Melnik

))) короче от вэба и посуды ты далеко ))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну почему кухня то моя вотчина дома

Pasha Melnik

ну в смысле торговли

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не .....от торговли я очень далеко))))