Nell

Нарушали ли Вы свои клятвы? Если да, то как скоро это происходило? Я дала клятву 42 года назад в вечной любви, вот и люблю до сих пор!

Ответы
Александр Емельянов - Женат

Давал один раз...когда принимал ПРИСЯГУ РОДИНЕ служить ...1967 год...СССР...

Nell

а жене клятву не давали?

Александр Емельянов - Женат

нет...там - ОБЕЩАНИЕ..!!!!

Nell

а чем отличается клятва от обещаний?

Александр Емельянов - Женат

ответственностью.....!!!!!

Nell

значит человек , который женится не берёт ответственность за свою новую семью*?

Александр Емельянов - Женат

должен выполнять ОБЕЩАНИЕ....!!! как и УК РСФСР..!!!

Аркадий

Вон, что! Дали клятву! А так бы, без клятвы давно бы бросили?

Nell

любить можно даже, если человек уже не на Земле, в другой стране, с другим... для вечной любви нет преград,..

Аркадий

Так Вы про Клятву или про Вечную любовь? Это же две большие разницы!

Nell

а у меня совпало:-) клятва любимому человеку!

Аркадий

Но зачем?

Nell

что зачем? зачем любить вечно? Это от нас не очень зависит, я так думаю, случилось и всё, что с этим поделать. А зачем жить и не любить?

Аркадий

Зачем эта дурацкая клятва?