Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вам нравятся дома из красного кирпича?

Ответы
Al
Alexc

как из материала - да. но оштукатуренные. а вот внешне без штукатурки - нет. ощущение недоделанности. но это если речь про обычный кирпич. декоративный же (или древний, как у построек 19 века) - вполне и без штукатурки смотрится.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно. И не только из облицовочного. У нас рядом дом из обычного сделан, даже как будто то из старого, смотрится как замок, увитый плющом...взгляд не оторвать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Красиво наверное)))

Пелагея

Да. Особенно в лучах восходящего солнца) Это ассоциация из детства...Начало нового беззаботно-счастливого дня...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У тебя такой был?)))

Пелагея

Был...Он и сейчас есть)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо, что есть!

Эс
Эсперанса

Да, красиво, но он не красный, а темно бордовый. Хожу на дачу, смотрю на такой дом, огромный темный, загадочный.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Дааа

Андрей Акбаров

Да, хотя сам я построил из бруса и обшил метало сайдингом, теплее, весной помыл керхером и дом как новый

Ри
Рита-Маргарита

однажды я попала в Шверин, Висмар - была покорена такими строениями и очарована. Это очень красиво!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ааа, ну тогда вам повезло)

Ри
Рита-Маргарита

не хочу , чтоб вновь был занавес...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А кто хочет🥺

Ри
Рита-Маргарита

никто, кроме тех, кто все это устроил

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага.

Sеrый

красиво но он дорог облицовачный..а из настоящего красного..ложат фундамент под дом..

🇷🇺Anna😊

Нравятся, но есть плохо выложенные, а есть хорошо. И материал разный бывает.

Бу
Бумеренг

Прекрасны те дома , гле ЦАРИТ взаимное ДОБРО,ПОНИМАНИЕ,ДОВЕРИЕ и УВАЖЕНИЕ

Васильевич

В нутри он красный. В нутри он не обычный, а красный для вас. А вам?

Валерий Воронов

Нет..российский кирпич , быстро рассыпается от влаги и морозов,

Валерий Воронов

В старых постройках применялась другая технология изготовлени..и кирпича и кладочного раствора .

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Желток?

Валерий Воронов

Не только..та система обжига, для нынешнего времени дорого..нынче стекло и бетон

Slam Di

Ну если он облицовочный и отделка зачёт, то да, почему нет)))

Алекс Венцель

Дело ведь не в том из чего дом построен, а как он выглядит...

Наталья Грибова

🖼 Ломать или.... белить будем?

Майя Петрова

Отделочный кирпич любого цвета красив, не только красный

Katerina K

Да , живу в таком. Дом 1914 года постройки . Строили японцы .

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо, Катя!)

~Глаза Цвета Ночи~

Ага ..посмотрите а инете ..красные дома а Москве ..их два

Любовь Кочеткова

Чрезвычайно!Именно дома и именно из красного кирпича!

Ан
Анатолий

В Казани есть уникальная церковь из красного кирпича.

Лейла Батыршаевна

А можно из зелёного?) Мне нравится зелёный цвет..

Лейла Батыршаевна

Строй свой дом рядом!)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо😊

Лейла Батыршаевна

Недалеко ещё жёлтый закажем) будет триптих)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага)))