Luckyman 🔮

Мне тут сказали.
Так и без вас ничего не изменится. Останется банк спермы, ЭКО. Ну и в будущем женщины так же могут и мужиков рожать. Так что не вымрет ваша популяция))) не ссыте мужики🤣
*Пункт сохр.

Ответы
Раш

Анекдот в тему. "Приходит дама в банк спермы с желанием забеременеть. Заходит в кабинет, за столом сидит врач мужчина в белом халате, а за ним куча полок с разноцветными колбами и пробирками и начинает с ней разговор: Кого вы хотите, мальчика или девочку? Дама: Мальчика. Врач берет с полки одну пробирку и наливает жидкость в кружку. Врач: А какого цвета волосы хотите у него? Дама: Пусть будет брюнет. Врач берёт другую пробирку и доливает в кружку оттуда немного жидкости. Врач: А какого цвета хотите чтобы были глаза? Дама: Пусть будут голубые. Снова врач берёт очередную пробирку и отливает из неё в кружку. Врач: А на кого хотите, чтобы он был похож? Дама: На Бреда Питта. Новая пробирка и снова в кружку. Потом протягивает ей кружку и говорит: Пейте! Дама выпивает и падает без сознания. Врач подходит, расстёгивает ширинку и говорит: Ну, Бред Питт, так Бред Питт... "

Роман

вообще теперь женщины не нужны для рождения детей. также мужчины эволюционируют гораздо быстрее и скорее мужчины приспособятся к новым условиям чем женщины.

Миша Лакомов Михаил

Ну это намёк на матриархат..Мужчины в состоянии заработать много денег и купить детей как это сделал Киркоров и Пугачёва.

Luckyman 🔮

Они детей купили? 🤨

Миша Лакомов Михаил

Ну так и мы купим и тех кого захотим ,а не то что нам от фонаря принесут и в количестве которое нужно нам.А не так как они заявляют что то у них сердце болит ,то им неохота...Вобщем проживём без паразитов на шее.

Старый Волчара

примитивные мысли самок приматов))))
Мир сложней, не может быть магнита с одним полюсом)))

Luckyman 🔮

Чаечки! Наши женщины)

Старый Волчара

у женщин правильные мысли, они молодчинки, а прочие приматы женского пола увы они без человеков не выживут

Андрей

Слушай поменьше

Luckyman 🔮

Слушаю, но слушала не отключилась)))

Андрей

Не вырубил значит)

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Кот Кот

Суссанна Герц

Мужчинам такой ролик. ну, оооочень понравится! Еще раз скажет о мужском превосходстве. Но в самом конце эпизод с пожаром показал полную несостоятельность мужчин - в критической ситуации. Все мужики удрали первыми!🤣😂😅

Кот Кот

Вот вот хотел сказать про последний сюжет.. Про женщин. Это какой головой надо обладать чтоб так делать..
И как мимо школы надо ходить чтоб не знать химию и физику.. И даа мужики молодцы. Это взрыв бензин лудше мгновенно слинять чем обгореть на 80%и стать глубоким инвалидом. И все ради чего чтоб спасти пару 5 долоровых простыней

Ольга Ивашиненко

Не правы