Ник 137

Набрал в гугле "как стать добрее?" - ответы были разными, но один просто убил: "если вы водолей, то никак".......:(

Ответы
Pr
Probey

самый вредный знак!))Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый коварный знак Зодиака – это Водолей.
До этого утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно удерживал Скорпион.
У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять – таки изрядно портит нервы другим людям.
Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных – Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя))

Светлана Тараненко

добрее можно стать только тогда, когда смиряешься с несправедливостью вокруг, точнее с грубостью. когда понимаешь, что в ответ не надо хамить, а участливо спросить-может помочь чем нибудь? Люди злые от безвыходности, от того, что сплошные проблемы вокруг, дети болеют, лекарства дорогие... а кто то с жиру бесится, шоу устраивают... вот доброта и нужна для того, чтобы кричащей бабушке, которая лезет без очереди ласково сказать: бабуль, мы вас тоже любим, проходите пожалуйста! и она афигев станет добрее... наверное

Ирина Зубенина

Ну надо было спросить у советчика знак зодиака и сказать,что по вашей информации его знак никогда не становится умнее.

Alexander Kromer

....как в анегдоте: ....если на мешках с изюмом то изюмительная, если раком то раковая....:))

Наталия Фрацман

Не делай людям того,чего не хочешь,чтобы сделали тебе!!!!По-моему это ОЧЕНЬ просто!!!

Наталия Ким Пак

я скорпион и что,просто надо хотеть быть добрым и понимать людей,уметь выслушать.

Кохинор

😞 🙂 выходит вы- водолей ? Тогда есть один действенный выход из этой ситуации

Марина Пархоменко

не отчаивайтесь!пусть своей добротой с вами поделятся другие знаки!!!!!!!!!!!!

Юля Найдина

Главное что у тебя в душе .А то что иногда пишут не стоит обращать внимание

Светлана Ляпунова(Малкова)

у меня сын и сестра водолеи , но доброты в них не мень ше , чем у других ,

Ксюша Тихаход

а если овен?наверно то же самое:)так что не переживай,ты и так добрый:):)

О.
Ольга ...

я водолей... но мне наоборот говорят добрый человек не достижение

Людмила Захарчук

добрее стать никакой гугл не поможет самому надо попробовать ;))

Денис Шумилов

почему же.. сейчас эра водолея начинается, и водолеям можно всё..

Damira Zhunisova

ахах) а мне наоборот кажется водолеи очень добрые по натуре

Лиана Мирская

А вы водолей?попробуйте быть самим собой,может поможет

Александр Гниздыло

гугл - очень страшный зверь...лучше выключить, поверь)

Лори Сазонова

мир никогда не изменится но сам должен измениться

Наталья Бондаренко

Может имеется в виду, что добрее людей не бывает?

Оксана Ткачева

Действительно, бред. И вообще чушь, этот зодиак.