Лариса Свистушкина

Хочу стать доктором философских наук, как это осуществить? Сам я 11 классов кое как окончил, теперь есть желание поумнеть

Анюта Жукова

Да не торопись ты.. . Кандидатом хоть стань вначале.

Ри
Ринат

Нафига тебе такая мелочь! Стань сразу академиком! Вот сразу поумнеешь, так уж поумнеешь! :)))

Ядовитая Звезда

Милый Парень!
Самый простой способ - обратиться к психиатру! Если будете очень убедительно настаивать, в палату Вас так и определят - "доктор философских наук"! :))

Юрий Козиков

Философ не умен, философ мудр....:)

Алексей 10

Подождите, пока уляжется нынешний скандал в ВАКе, и - вперёд, с большим кошельком наперевес...

@.
@........

чтоб лечить себя от безумия это не обязательно, а для врачевания ощества только этого не достаточно.

Виолетта Иванова

Править страной может каждая кухарка