Анна Кипоренко

Моя мечта стать кузнецом! Где берут в ученики? И если ты окончил 11 классов, то это еще не поздно.

Это тот случай, когда становишься не тем, кем хотят тебя видеть, а тем, кем хочешь видеть себя !

Николай И

нет конечно)) ) у меня сосед уехал в деревню, ему 47 лет. . завел свое хозяйство, устроился в подмастерья к кузнецу. через 2 года сам у себя в сарае кузнечные дела начал вести