ОК
Оля Клочкова

Два карася:
- Жизнь моя в этом грязном пруду хуже, чем у бомжа!
- Вон крючок, хватайся за него, попадешь в сметану!

Ответы
Демонолог Миднайт

Какая омерзительно гадкая притча о том, что нужно быть щемливым жополизом и ни к чему не стремиться) Это ж прям "смерть предателям родины!"))

Николай Костров

Рыбак закинул удочку, ждёт...Глядь червяк по леске ползёт вверх - Ты Куда ? - Ты что охренел, там и сожрать могут..

Николай Костров

Обожаю Рыбалку,. ещё анекдот . - Река, красота утренняя.. закинул донку наладил попловочную снасть. тишина красота.. вдруг в далеке - Да пошли вы ..... звук приближался - да пошли вы.... О клюёт вытащил Язь классно рыбалка уже задалась. и снова - Да Пошли Вы... .. Поплавок с играл . о Лещ класс. смотрю мужик ложками гребёт на лодке - Мужик ты чего Ложкой гребёшь - ДА ПООШЛИ ВЫ.... 😄

Три3Ло Zloe

То есть выбор всё равно не велик , и то - чего хочешь , отняли ?

Ма
Марат.

Там ещё третий должен быть карась..)))

Алексей Генералов

Хорошая аналогия! Просто потрясная!

Se
Sergey

мы точно в дерьме*и крючка не дали

Василий Ильин

Карасики лучше жареные.

Это Я

Там же ещё третьий был)

Александр Рюрикович

😂 Глубокий смысл.👍

Мария Манежных

побольше оптимизма

Алекс

)))) или коту ..))👍

Марго Беккер

😜🤷‍♂️👍👍👍

Да
Дамир

Смысл глубокий

Сергей Осипов

Это точно ....

Татьяна Еркова

Ха-ха-ха

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж...

Александр Грызлов

Бывает

Константин

Лайк))))

Денис

😁👍🏻

Владимир Федоров

👏👏👏