Хороший Мужигг

🖼Он молится, чтобы Христос не воскрес. Воскрес бы Христос, такого скотства не было бы?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Я думала и сделала выводы… вот если б я воскресла и посмотрела на землю … а все вокруг как были тупыми так и остались и даже гордятся этим… ну я бы просто наверное смотрела на этот театр тупых актеров и режиссёров что возомнили себя умными и ни разу не покаялись в своих косяках….

Ал
Алекс

Какая вера и во что ? У него вера в доллар и всё . Это и есть его бизнес ООО РПЦ . А вы молитесь и тащите ему бабки .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

интересно то что ни здание слева не трон и одежда справа ему не пренадлежат..от слова вообще..

Александра Воропаева

Христос ещё при жизни изгонял торгашей из Храма....но они всё равно заполонили.....пидорги))

Старый Волчара

да что ж вам всем чужие "богатства" жить не дают.
посочувствовали бы человеку))))

Хороший Мужигг

Скорее всего мне не нравится его подлость и мерзкость

Старый Волчара

ну и не кормите его своим вниманием, и нашим тоже. забвение лучшее наказание для него

Хороший Мужигг

Сажать таких надо и людям глаза открывать на таких мерзких и лживых "нестяжателей"

Константин Саратовцев

А если посмотреть на всех тех, что молятся нам с экрана, то там скоты все!

Хороший Мужигг

Абсолютно

Константин Саратовцев

Они тупо глумятся над народом.

Хороший Мужигг

Народ для них расходник

Константин Саратовцев

Расходник всё, начиная с ресурсов.

Сила Ветра

А ты хотел, чтобы у него как твоя была бы? 😂

Татьяна С.

Это его грехи, не Ваши, он за них и ответит

Алексей

Самый прикол в том, что ни за что он не ответит, и прекрасно это понимает)

Хороший Мужигг

Он изначально знал

Татьяна С.

Ответит.

Хороший Мужигг

Не перед кем. Он давно уже живет в раю

Татьяна С.

Перед Богом!

Хороший Мужигг

Он на него насрал. Он знает что его нет😁

Татьяна С.

И опять ,это только его проблемы, не Ваши.

Простой Парень

Нихуясе, скромный сука человек

Хороший Мужигг

Против стяжательства и за бедность. Но конечно за бедность народа, а не себя

Простой Парень

И как это называется?

Хороший Мужигг

Скотство

Простой Парень

Точно

Лукас Шакал

От Ватикана, ваще бы охуел

Хороший Мужигг

Есть, набери "библия про гомосексуализм" и почитай. Мне лень каждому идиоту искать и предоставлять на блюдечке. Вас слишком много😂

Лукас Шакал

А мне лень вставлять, сюда десять заповедей. Казалось бы.

Хороший Мужигг

Ты видимо активный пдрс, но вот читай. Мужеложество в Ветхом Завете
Пришедший в мир Иисус Христос использовал Ветхий Закон как Основу, на которую Он ссылался. А в этой Основе все предельно ясно и четко сказано: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость... Не оскверняйте себя ни чем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ея, и свергнула с себя земля живущих на ней,... ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего» (Лев. 18: 22–29). «Если кто ляжет с мужчиною как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них» (Лев. 20:13).

Лукас Шакал

клёво, опять же в 10 заповедях, ни слова.

Хороший Мужигг

Вам гомосекам мне доказвать западло, тем более я не верующий. Долбитесь в свои дупы и сосите писюны. Но только не вовлекайте детей и не ходите парадами как в Киеве

Толян. V

хохлобот...в помойку тебя

Владимир Х.

Они б его ликвидировали

Хороший Мужигг

Точно

Эльвира

Гореть ему в аду ))

Кир Бродяга

Распять гундяева

Хороший Мужигг

На кол

Кир Бродяга

После распятие))

Галина

ужас да и только .

Виктор Правдин

Мракобеие рулит!

🇷🇺Anna😊

Позорные люди.

Хороший Мужигг

Позорные те, кто ему верит

🇷🇺Anna😊

Те тоже.

Хороший Мужигг

А так это очень мерзко и цинично

🇷🇺Anna😊

Как он лез на эту должность когда-то! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Хороший Мужигг

Он на этой должности сколотил состояние около 10 мрд $

🇷🇺Anna😊

Горетьтему в аду синим пламенем, на сковородке жариться вечно, менеджеришка несчастный.

Хороший Мужигг

Ему насрать, он знает что нет бога, ада и рая. Он себе создал рай на земле

Валерий Ратников 🇨🇳

Перестроились

Юлия Пак

🖼

Хороший Мужигг

Вот именно. Суки

Геннадий Чичеров

🖼

Хороший Мужигг

Он знает что главный Бог для него Баблосы.