Вячеслав Чалый

Почему самки так не благородны за предоставленное удовольствие (львицы, кобылы и подобные) после секса рычат или бьют задними копытами своих партнёров?

Ответы
Совершенная Избалованность

Потому что у них не секс и удовольствие.... А инстинкт... Продолжение рода. Принести это том ст во... Поэтому- сделал дело - гуляй!!! 😃

Степаныч

На Земле только два вида самок получают т секса удовольствие. Человека и дельфина..... У остальных цель одна - размножение

Вячеслав Чалый

Спасибо. Всех благ!

Степаныч

🍷

Анатолий

Самки богомола - те ваще своих половых партнёров сжирают!. Вот она - настоящая гносеологическая сущность женщины!

Вячеслав Чалый

Как же Вы точны...спасибо!

Сергей Сергей Журавов

ну чтобы больше не просили.. у них ведь секс только в брачный период. а в остальное время они конкуренты..

Вячеслав Чалый

Нашим бы бабам бог прописал один день до быка желание иметь

Вячеслав Чалый

Нашим бы бабам бог прописал один день до быка желание иметь

Сергей Сергей Журавов

ну так и было. пока у нас не появился новый мозг..

Лю
Любовь

потому что у некоторых видов секс это удовольствие , а у животного мира это продолжение вида без любви

Вячеслав Чалый

Как то сухощаво... Спасибо, поумнел в момент...

Лю
Любовь

да это по телику Баженов рассказывал

Вячеслав Чалый

Я, право, рассказы на ТВ избегаю...

Лю
Любовь

зачем? Есть прекрасные передачи-канал Культура- такие люди есть! Умные, интересные! Передачи английского географического общества о природе и животных, наши старые умные прикольные русские мультики (Жил был пес, Старик и море...), чемпионаты...новости...

Ирина Карпова

животные не получают удовольствия от сношения. сделал дело- отваливай и не болтайся под ногами.

Вячеслав Чалый

Круто то как, никаких сантиментов... Хорошая мысля...всех благ!

Кочка Зрения Жозе

Львицы бьют копытами только в очень исключительных случаях. Я даже себе таких не представляю.

~L
~Eva Lansca~

Потому что именно в первое мгновение отрезвления проскакивает мысль. И знаете какая ?

Вячеслав Чалый

Весь внимание, мадам...

~L
~Eva Lansca~

Какая же я дуурааа !!

Вячеслав Чалый

Я тоже не умен, но образован... Ваше высказывание дорогого стоят... Все мы ошибаемся, это неизбежно... Но это же не рак желудка... Всех Вам благ!

~L
~Eva Lansca~

Я , наверное , пошутила неудачно.

Вячеслав Чалый

Это не Важно, по сути то... Мира Вам да любви...

Кт Мпо Ду.

Кобыл вот только не трожь. Я в горах наблюдал удивительную картину любви лошадей. .

Вячеслав Чалый

Странные мы существа... Увиденное проицировать в закономерность...

Покидающая Сны

ха ха ха. вас чем женщины то не устраивают? до кобыл добрались.🤦‍♀️😆

Вячеслав Чалый

Да не далече смотрел "планет животных", вот и взыграла мужская солидарность...

Вячеслав Чалый

Не понял... Это где же видели у животных, чтобы самки дрались за самцов.... Наоборот, гонят прочь конкурентов на самку...

Покидающая Сны

Гребенчатая (австралийская) якана. это птица такая

Вячеслав Чалый

Возможно, Но "Пицца" же не млекопитающие... У них свои отнтошения ...

Покидающая Сны

есть и другие, не углублялась еще в этот вопрос. вчера только мельком

Вячеслав Чалый

Умение остановится дорого стоит... Всех Вам благ.

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что все эти сопливые сюси-пуси – для людишек. У животных эмпатии нет.

Епифания

Животные не получает удовольствия, это просто инстинкт продолжения рода

Вячеслав Чалый

О птицах этого не скажешь... Там то крайне трудно прокормить потомство одной особи...

Юрий Буторин

А самка богомола вообще съедает своего партнера сразу после спаривания.

Ма
Мария

пфф, а самки богомола вообще головы откусывают! так что не жалуйтесь😂

Вячеслав Чалый

Молчу... Молчу!

Леонид Музафаров

Это еще что, богомолы и каракурты вообще, самки поедают своих самцов...

Вячеслав Чалый

Это да... Наши женщины тоже пожирают своих мужчин... МЕДЛЕННО!

S.
S.n.il

естественный отбор. подпустит только самого сильного и настойчивого

Вячеслав Чалый

Да она к моменту течки самаи ищут самца... Тут уж зов природы, отказу не будет даже одинокому самцу...

S.
S.n.il

ну да

Григорий Школьников

партнёры оставляют свои позиции раньше ренгламентного времени...

Seline

Наверное , было не так удовольственно, особенно кобылки😕🤦‍♀️

Вячеслав Чалый

Наверное...

Seline

Ну вот

Хочу В Париж

Так они не ради удовольствия этим занимаются,а ради размножения

Вячеслав Чалый

И то правда, главное результат...

Хочу В Париж

Только дельфины как люди))

Татьяна Tatiana

для них это не удовольствие - а продолжение рода, не более

Вячеслав Чалый

Как то безчувственно...

Татьяна Tatiana

чувства причиняют дополнительную боль...зачем это???