Бумажный Кораблик

Кот все равно сидит в мешке.
Ошибку которую совершают женщины это ГЛУПОЕ сожительство.
Сто раз любая из нас слышала мнение, что «до свадьбы хорошо бы пожить вместе, чтобы лучше узнать друг друга», а не получить в результате официального брака кота в мешке. Однако «кот» все равно там. По статистике, частота разводов среди тех, кто жил вместе до свадьбы, по сравнению с теми, кто сразу пошел под венец, гораздо выше! И как вам такая ситуация, всё ещё хотите сожительствовать?

Ответы
Юрий Онохов

"Статистика -это наука,..,она не терпит приблизительности.." Фраза из фильма "Служебный роман" .Но по мотиву там чувствуется дух издевательской иронии. .Статистика -это ложь. ...Поэтому мне известно много пар сожительствующих у которых отношения прочней, чем у тех ,кто в "законном браке"..

Бумажный Кораблик

много , но не все

Androider(Андрей)

Всё верно.Кто женятся не зная - готовы на все по Любви.А те, кто хотят пожить - сомневаются, а значит Любовью там вряд ли пахнет...

Бумажный Кораблик

Да, так и есть)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ухтыжептыть!!!))) Очередная, ни чем кроме бла-бла-бла, не подтвержденная подгонка всего и вся под собственное мнение)))

Бумажный Кораблик

как хочешь, так и скажи что пользоваться дурами удобней без штампа)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я как то так и думал, что у тебя это глубоколичное)) Ну так в этом никто не виноват)) А я так уж точно))

Бумажный Кораблик

всё с тобой понятно) удачи)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Взаимно)) 🖼

Бумажный Кораблик

благодарю!

Владимир Никитенко

А нам такая ситуация ни как.Если в вопросах женитьбы главную роль отдают физиологии,ну и будет бракованный брак.

Игорь Яковлев

Считаю, что если не уверен - не наступай. Наступил не сожалей. А чем отличается жизнь до БРАКА и поле?

Игорь Яковлев

Нет уверенности, не ходи в ЗАГС. Может не любишь?

Бумажный Кораблик

Это, да ))) Но у многих и до брака не доходит))))

Игорь Яковлев

Кто любит - у тех доходит.

Бумажный Кораблик

Да это так)

Игорь Яковлев

А как по-другому?

Deonis Greck

Да, это интересно для анализа! Я эту особенность сожительства тож успел пртметить))

Дм
Дмитрий

венец - это очень ответственный шаг..лучше поживи так...узнай его...притрись...

Бумажный Кораблик

Это не помогает) кот и ныне там)

Трубадурочка

только такие пары которые до свадьбы не жили ставят друг другу рога

Бумажный Кораблик

Ага то-то мои соседи давно сожительствуют так он постоянно от неё на леваке, а она всё делает вид что не знает))

Трубадурочка

вот об этом я и говорю.И чем лучше такой союз? терпеть все это?да никогда уж лучше быть разведенкой

Лидия Давидчук

Смотрят на иностранцев..так там приравняли как супружество

Владимир Хорламов

ребенку все-равно в какой семье он родиться

Владимир Хорламов

как было сказано в Интредевочки девушка в лифте за 2 часа 10 мужиков успокоила .Ни один мужик так не сможет . Гераклу и то целая ночь понадобилась что б 50 девственниц оплодотворить

Бумажный Кораблик

Не встречайтесь со шлюхами)

Владимир Хорламов

ночью все кошки серы .

Бумажный Кораблик

На улицу ночью не пускай 😝 😆

Владимир Хорламов

если бы мужчина успевал до того как посчитать до 10 то детей бы не было бы . вы любите ловить раков в их норах ? я боюсь что палец откусят .Но природа откачивает кровь от головы и мужчина перестает соображать и раз 7 ч лет - за изнасилование Женщины -судьи за состояние аффекта это не признают .

Не Я

вы правы. яркий пример-дуэт кабаре академия

Рафо Нурулаев

очень хочу но мой поезд уже ущел

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я не особо доверяю статистике

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет такой статистики)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О!!! Психология!!! Первейшая из лженаук!!! Опередила даже астрологию!

Бумажный Кораблик

Если энглишь знаешь поищи статистику и сам(а) зацени и выводы сделай, слабо???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В приведенной статье нет ссылки на статистику. Поэтому повторяю, что автор просто приплела красивую фразу "по статистике". В серьезных научных кругах строго запрещено употреблять эту фразу, пока нет представленных статистических данных

Бумажный Кораблик

Это перевод с английского. Здесь не когда не бывает ссылок на англязычные сайты. Сама ищи)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не подумаю. Я знаю механизм работы статслужб. Потому понимаю, что таковой статистики в природе существовать не может. МОжет существовать статистика исследований психологов. Так это только статистика тех, кто обратился к ним. Вполне вероятно, не совсем в себе персоналий... Так что у них что ДО ЗАГСа, что после - один хрен ничего хорошего бы не вышло...

Виктор Валевач

откуда такие данные

Бумажный Кораблик

от статистов

Аврил

я не хочу замуж...

Бумажный Кораблик

А зачем тогда жить с мужиком? Раз замуж не хочешь, значит и отношения не нужны и детей не надо.

Аврил

ну на самом деле отношения и без брака возможны...а вот дети....да нет в моем возрасте про это думать уже не надо

Бумажный Кораблик

Да, можно встречать иногда и парк ходить)

Аврил

разве это не отношения?

Бумажный Кораблик

Отношения да, но не брак. А если залетишь и он испугается и бросит тебя на 8 месяце. ... а потом все тебе будут даже в роддоме говорить что ты дура, полоумная мужику поверила, а он тебя кинул))) Он испугался штампа в паспорте, а ты так себя не любишь, что готова на всё лишь бы не ушёл. А стоит ли эти отношения, если он боится таких обязательств. А ты уверена что он тебя любит??? Может ты ему как корова. Зачем покупать корову, если молоко она и так даёт. А потом отказаться в любой момент.... А ведь про корову мне рассказал мужчина.... клёвое сравнение да! А вообще его легко проверить, соври скажи что беременна и посмотри на его реакцию? Если скажет что аборт, то смело бросай....тебя используют детка)))

Аврил

хахаххаха....у вас отличный сценарий....только не думайте что со всеми так....и к стати в роддоме можно легко рот заткнуть...скажи что рожаешь для себя...потому что на мужиков надежды нет..и потом мужиками так же можно пользоваться как и они нами...не надо из себя жертвенную овцу делить

Лилия Коваленко

мне и так ок

Бумажный Кораблик

Вы себя не долюблюваете)

Бегущая По Волнам

не хотим

Бумажный Кораблик

никто не заставляет живи одна)

Andru Bari

Я женат

Бумажный Кораблик

Прекрасно)

Николай Волошенюк

Нет!