Romann°श छ ओ ङ °)))

Ницше и Фрейд позже сошли с ума---- а их цитаты постоянно нам внушают в инете??? Где логика???

Ответы
Людмила Рузанова

ХОТЯТ, ЧТОБЫ И МЫ СОШЛИ С УМА, ВЕДЬ ЭТО КОМУ ТО НАДО. СТАЛИН РАССТРЕЛИВАЛ СОПЕРНИКОВ , СЕЙЧАС ЭТО ОТМЕНЕНО. НУ КАК БЫ НЕ ВМЕНЯЕТСЯ ПО ЭТОМУ СВОДЯТ ВСЕХ ПОСТЕПЕННО К СУМАШЕСТВИЮ, НАЧИНАЯ С ОБРАЗОВАНИЯ

Vi Za Vi

Проста. Мировой закулисе нужно человека расстроить, как инструмент, лишить нравственных основ, растлить , желательно с детского сада и потом сделать из него сатаниста

Romann°श छ ओ ङ °)))

Верно

Любовь Федотова

Фрейд все сводил к сексу.а Ницше к избранности -вот и сощли с ума

Romann°श छ ओ ङ °)))

Как понять --- к избранности??

Любовь Федотова

читайте Ницше

Romann°श छ ओ ङ °)))

Чтобы тоже ???)))

Любовь Федотова

ну если Вас интересуют данные персонажи.....

Romann°श छ ओ ङ °)))

Неее--- я лучше не буду читать--- а то вирус попадёт махом!!!

Тома Сс

😂😂в методах психиатрии в присвоении статуса "норм" и не норм"

Виталий Юрьев

сомневаюсь, что цитируя их - мы тоже сойдем с ума.

Та Еще

нет логики. А Фрейд до старости не был женат))

Им
Имя

С ума от ума...не дай бог столько помнить

Василиса Премудрая

А мир наш сумасшедший

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это гбе

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это Геббельс вроде говорил

Василиса Премудрая

Это Соломон говорил. Все проходит. Но вот кое что не меняется

Romann°श छ ओ ङ °)))

У него долги а колечке гравировка

Екатерина Оленева

Выключите инет.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Выключил давно

Ольга Бочкарева

но ведь позже...

Romann°श छ ओ ङ °)))

После их цитат--- тоже позже человек заглючит!!))

Ольга Бочкарева

Придется меньше сидеть за ине...том -уже глючит....

Любовь Гриднева

в чём смысл..???