Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Самая вредная еда?
-ЧАЙ..... К нему всегда найдутся пряники, колбаса и пироженки!!!!!!!!!!!!

Ответы
Miledi Iks

Чай пью много . Но всегда просто так получается. колбасы не люблю, Пироженки не так часто под рукой иначе бы лопала, пряники тоже не имеются. Может ТОРТОМ побаловаться?)))))))

Татьяна

Где живешь ?

Miledi Iks

Татьяна , я не с России. Русский знаю , потому как родилась в ЭССР. Сейчас по работе нахожусь в Норв. Здесь на сайте - с маила была реклама, случайно зашла и подсела . Чай все равно пью до сих пор :))))).

Татьяна

Ясненько ))

Miledi Iks

🌹

Татьяна

🌹

Сергей Сокуренко

не согласен потому, что чай - это мой самый любимый напиток. Разбавлять его с чем-либо - нехорошо. Конечно, если чай высшего сорта. Если в пакетиках - тогда вперед!

Ilhomjon Mirzabayev

Да, самая вредная еда - чай, кофе, хлеб... Но, у человека есть голова, если он в своем уме, то должен знать - что полезно, что вредно.

Ольга Цымбал

знаю многих для которых чай+свежий воздух лучший праздник!!! а пряники с колбасой можно и с молоком жрать и даже без чая 🙂

Валерий Чикало

Н-да....Забавно..... Но если точнее, то самая вредная еда - СПЕЦИИ! С их помощью в нас заталкивается ВСЕ ВПОДРЯД!

Ирина Поскрёбышева

чай не пью. ну если бы и пила, да и к кофе колбаса не всегда найдётся, а пряники и пироженки видеть не могу

Татьяна

Везет тебе...

Ирина Поскрёбышева

с детства не сладкоежка

Ли
Лифтёр

Именно. Тотальная теиновая зависимость и ожирение от безделья за перманентным "чайку попьем".

Александр Луньков

А мой тесть говаривал уже покойной теще: "Надя, дай-ка нам что-нибудь к чаю. Яичницу или сало" ))))

Елена Остапенко

...возле компа всегда тоже всё улетает на УРА!!!
...и это злополучный чай, в том же числе)))

Сергей Романов

глупо смешивать жидкость с желудочным соком . Ухудшает пищеварения

Елена Остапенко

...НЕТ, сЕРЁЖА, ЗАПИВАТЬ ЕДУ НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, А ВОТ ПОСЛЕ ЕДЫ УЖЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПИТЬ......ВЕДЬ СУПЫ МЫ ЕДИМ ЖИДКИМИ, К ПРИМЕРУ))

Сергей Романов

я очем говорю

Виталий Козачишен

Кто (что) кем (чем) командует?. Ваша фраза нарушает причинно-следственные отношения

Линара Саеткулова

Нет, самая вредная еда пироженки, потому что когда их видишь, всегда хочется ЧАЙ...

Мухаммадшариф Негматов

Да согласин как жизне когда одинокая женшина всегда наедйоться какойта мужики

Жанна

и пирожки и тортики и шоколадки.....пиво они запрещают! прям, как дети. чесслово!)

Светлана Трутенко

кому как-мне не вредит. Больше 60 не набираю, хоть с холодильником ночью дружу

Сергей Решетников

вредная та которая в рот не лезет...а чай еще наши предки любили откушать...

Sниколай Рягузов

НЕ СОГЛАШУСЬ...САМАЯ ВРЕДНАЯ ЕДА СЧИТАЮ ТА В КОТОРОЙ ВСЁ ИСКУСТВЕННОЕ...

Просто Веселая

Это правда. Даже если в доме есть нечего ,то от чая кожа по швам трещит..

Светлана Васильнюк

Наверное,поэтому я его и не пью,только воду,а с ней ничего не хочется.

Весёлый Папа

Попрбуйте хлеб намазанный аджикой и сливочным маслом и сладкий чай

Татьяна

Острое не ем...а так бы легко..

Анатолий

а исчо - пиво и алкоголь!...их без ничего тоже не злоупотребляют!...))))