Иг
Игоревна

Инcпeктop ГAИ у вpaчa: – A чтo, Дoктop, мoжeт мoжнo, кaк ни будь, бeз клизмы? – Я вac умoляю, знaчит, бeз oгнeтушитeля никaк нeльзя, a бeз клизмы – мoжнo?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Надуло инетом
Люди, ежедневно ходящие на работу, часто спрашивают: "Как это вы, пенсионеры, проводите день, как убиваете время?"
Ну, например, вчера, в субботу, мы с женой поехали в город за покупками. Зашли в громадный центр покупок, обошли чуть ли не все магазины, кое-что купили и собрались домой. Выйдя из последнего магазина на парковку, мы увидели полицейского, выписывающего штраф за превышение времени стоянки. Вежливо, с улыбкoй, я спросил его, не может ли он снисходительно отнестиcь к двум пенсионерам и не выписывать штраф.
Без всякой реакции на мою просьбу он положил квитанцию штрафа под дворник на лобовом стекле. Это вывело меня из себя, и я обозвал его тупицей. Он посмотрел на меня ничего не выражающим взглядом и выписал ещё один штраф за спущенные колёса, положив его под первый.
Тут уже вмешалась моя жена. Люди, знакомые с ней, знают - еcли она заведётся, остановить её очень трудно. После короткой словесной перепалки она сообщила ему, что он м…., за что был выписан третий штраф.
Чем больше мы его оскорбляли, тем больше штрафов он выписывал. Вся эта котовасия длилась минут десять... Потом пришёл наш автобус, и мы поехали домой. В нашем возрасте очень важно находить различные развлечения - мы ведь пенсионеры и у нас есть много свободного времени.

Автора не знаю

Иг
Игоревна

Крутышки)

Юрий (Челябинск)

Это они с особым цинизмом

Иг
Игоревна

Развлекались как могли)

Юрий (Челябинск)

Точно

Михаил Румянцев

Гаишник останавливает автомобиль.
— Документы на машину и водительские права, пожалуйста.
Водитель показывает:
— Аптечка есть?
— Вот.
— Огнетушитель?
— Пожалуйста.
— Страховка?
— В порядке.
Гаишник в растерянности.
Водитель:
— Ну я поехал?
— Ну езжай, раз совести нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И поскольку огнетушитель находится в машине постоянно, гаишник тоже не должен вынимать клизму ни при каких обстоятельствах.

Александр Изотов

Доктор, у меня кажется мания величия - да, что ты, червь, знаешь о мании величия?!

Александр Изотов

Доктор, понимаете, меня никто не слышит! Я говорю, говорю, а всё бесполезно! – Ну, что, пациент, так и будем сидеть и молчать?

Иг
Игоревна

Вы врач?))

Александр Изотов

нет. просто продолжил анекдоты про врачей... )))
- Ты кто ?
- Я - Смерть !
- Ну и иди в жопу !
- Хорошо, так и запишем : "рак прямой кишки ... "

Александр Изотов

есть и другие анекдоты... я их для себя записываю... это тоже надо уметь , записать так, чтоб было смешно... назови тему!

Геннадий Попов

И клизма в состава: 1,5 литра скипидара и стакан свежих иголок от кактуса 😁😀😄

Сергей Никифоров

Останавливает сегодня. Представился, документы спросил.

Сергей Никифоров

Достаю, документы, а он наклонился, в салон заглядывает. Я ему - Не подглядывай! - А, может, Вы заложников везете или оружие - Везу, но - в багажнике! А пистолет - рядом! Показать? - он не ожидал...

Иг
Игоревна

Это тормоз попался))) у нас так друг пошутил и попал на обыск авто, личный досмотр и штраф, хотели ещё на 15 суток арестовать.. Вот потом было не смешно

Сергей Никифоров

Во-первых, видно было, кто есть кто, поэтому... Я даже пистолет ему показал. Даже заряженный - для монтажной пены, вместе с баллоном. Для герметика пистолет не пришлось показывать. - Счастливого пути! Было, и с ОМОНом останавливали - Колющие, режущие предметы есть? - Целый багажник! - Откройте - Пожалуйста... А там - топоры, лопаты, пилы, стамески - инструмент, короче... - Счастливого пути!

Селия Вымри

Мне вот интересно, здесь банят за несмешные анекдоты?

Селия Вымри

А я огребал не раз

Иг
Игоревна

Серьёзно?

Селия Вымри

Да. У меня левая часть челюсти теперь постоянно болит при жевании, потому что кости неправильно срослись

Иг
Игоревна

Печально...

Селия Вымри

Если честно сказать, то я все не3,14здел

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Сидящий На Берегу Реки.

Ой! И таки да. Жизнь - не только дорога.

Даниил К.

Не поверишь,у меня был инспектор)

Серафимка

😄😄😄😄😄 вот такая она, мстя!))

Tатьяна

огнетушитель куда вставляют😂

Юр ..Спб

Нинуся,в России давно нет гаи

Юр ..Спб

я все знаю Нинуся,и даже то что мне знать не положено

Иг
Игоревна

Ну тогда отвечай

Юр ..Спб

а вот указывай мужу

Иг
Игоревна

О боги... Хотел блеснуть умом и опять не вышло))))

Юр ..Спб

я умом?откуда у меня ум то?

Андрей

Забавно.....подловил.....😉🙂👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Клизьма,- эт святое!!!☝️😂😁

Вячеслав

вот вот почаще их на клизмы

Ko
Konrad

Нет. Ннне то.И близко не то.

Юрий Котляров

Жестоко, но справедливо ...

Игорь

Ещё и аптечку ему туда же

Константин Купчин

доктора явно шрафанули))