๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Молитва Пошли мне Бог немного силы, Чтобы осилить бренный путь. Пошли Господь немного правды, Чтобы во лжи, не утонуть. Прошу, пошли немного веры, Но от гордыни, сбереги, Пошли мне мудрости вселенской, Чтоб не пуститься во грехи. Гармонии семейной тоже, Пошли пожалуйста мне, Боже! Тебя, чтоб радовал, нас всех, Счастливый, звонкий детский смех! Коснись могущественной дланью, Всех, кто уже готов к раскаянию, Прости им Господи грехи, Как ты прощаешь, вопреки. Пошли Господь святого духа, Нам всем, средь мирской кутерьмы, Чтоб каждый слышал, хоть в пол уха, Глас избавляющий от тьмы! Чтоб каждый видел, в каждом миге, Везде, деяния твои! Дай на сей день, нам хлеб насущный, Спаси Господь и сохрани!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Я научаюсь не диктовать ему что мне послать)))))Мне вот это сейчас уже более по душе...Молитва Оптинских старцев на начало дня

Г
осподи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой ой ой ...блошка......все...упрыгала)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нима у мну блошак...ня ври ужо...)))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Но слезы то высохлииии)))))В глазах снова блеск!!!Будем жить!!!!))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дась...будем..прошла тоска-печаль ужо))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Умница девочка))))))

Алексей Чурсин

чего у тебя случилось???куда делось веселье и позитив?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нитиво...просто и об этом не нужно забывать...а смех ...всё на месте..ща будить)))))))))))))

Алексей Чурсин

там девченка вопрос задала,мы с сергеем отвечаем,присоединяйся,приколемся)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ща найду....

Алексей Чурсин

"как вы думаете вас трудно забыть" вот этот вопрос

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не нашла нифига,ответ твой или Сергея???

Вот ведь до чего людей доводит-постный день. 😉

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ещё и посмеиваешься???Бог всё видит)))))))))))))

Ни намека,на смех.Лишь констатация фактов.

Валентина Никитина

Какая ты киска не простая.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а фто такое??не всё ж коту хиханьки да хаханьки...надо и время для помомлиться находить!!!!

Валентина Никитина

Собственное сочинение?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да прям.....)))

Валентина Никитина

не скромничай,

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет конеш...дяди одного...он мне разрешил использовать)))))))))))

Ирина Шайтанова

аминь....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,будет ТАК!!!!АМИНЬ!!!!!!!!!!!!

* Zffezda4Ka*

Аминь)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ай,ты ж моя Жвэждачка...АМИНЬ!!!!!!!!!!!!

* Zffezda4Ka*

тфая тфая.....даш сфидетельстфа есть....))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нима нитяво))))))))))))