Роман Кустов

Некоторые девушки носят футболки с рисунками i love dubai, i love paris, i love phuket. А на их лице так и написано: "Эх, Ивановка моя рОдная, истоскавалась я!"

Ответы
Наталья

У таких нет на лице ни чего кроме того что : - " я такая классная, прикольная, у меня есть такая майка, не то что у нас в Ивановке, никогда больше туда не вернусь, гори она синим пламенем")

Анна Новикова

ну вот у иеня есть футболки люблю египет и люблю деревню чириково зимой милей египет деревня весной осенью и летом

Марина

ну это все же лучше, чем наколка на шее в виде иероглифа, который переводится: "Повторно не замораживать"

Роман Кустов

и ничего против и не имею)

~Кузькина Мать~

У меня есть пакет I❤️Abakan. Но у меня это актуально, последние шесть лет я живу в Абакане.))

Ольга Конюхова

Они не знают, что именно написано на футболке, просто красивые буквы

Елена Неизвестно

можно выгнать девушку из деревни, а вот деревню из девушки - никогда

Аллочка Кирина

Так если мы будем одеваться как в Ивановке, вы даже не посмотрите

Ирина

Aya Aya fucking Napa....у меня такая футболка...это о чем говорит?

Роман Кустов

не знаю

Ирина

Ну вот....

Роман Кустов

что ну вот? что это значит?

Ирина

Айя Напа это Кипр...про love там ни слова:)

Салтанат Кашкымбаева

Да девушки хотят выглядеть самыми модными в тренде))...

Genadij Kozlovskij

По моему, одно другому не мешает и не противоречит. ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На эти надписи всё равно никто не обращает внимание

Вл
Владимир

ТАК КАКИЕ ФУТБОЛКИ ПРОДАВАЛИСЬ, ТАКИЕ И ПРИОБРЕЛИ!

Актиния

И гламурные милиционеры носят овчарку подмышкой

Наталья Чекунова

я не ношу...одежда не способ самоутверждения

Роман Кустов

Дак и о том же, на футболке, а на лице другое

Наталья Чекунова

не все такие....я в интернате с трудными детками работаю....ношу водолазки и джинсы.....то в чем мне комфортно

Мила

грубо грубо. что ж не все мечтать то можно ?

Наталья

по Ивановке тоскуют, а любят другие места

Наталья

Ха-ха-ха, чуть под стол не упала от смеха.

Роман Кустов

А те 14 человек,которые поставили лайки реально попадали и поломали себе много чего.

Наталья

👍

Га
Галя

🙂. Просто футболок с такой надписью нет.

Елена

а парни прям у нас все "носители моды"...

Роман Кустов

про парней можео так-то тоже самое сказать)

Елена

ну так вот...все квиты

Ел
Елена

Да ладно. Пусть хоть помечтают то.😄