Taтьяна.

Кто сталкивался с армянами, высокомерны?

–1
Ответы
Иван Ивановченко

Есть немного, но не в самой худшей степени) в принципе, даже удавалось дружить и получать приглашения к ним в дом на пиршества

Мишка Квакин

Есть такое,..... И ваще для меня они неприятные типы, на девушек русских, смотрят нагло, с вожделением.

Сергей Суслов

Вай вай, брат. Дальше ответ мой из фильма " Брат"( царствие Сережке).- Не брат ты мне, морда черножопая

Бо
Боka

Был знаком с одним, прохиндей тот ещё. Порвал общение давно с ним, он звонил, не хочу отвечать

Ερ
Ερα

В каждой нации как и в семье есть нормальные в нравственном плане, а есть уроды и выродки.

Taтьяна.

Согласна

Василий Сычёв

Я живу среди них. Нет. У них есть много того чему, нам русским, стоит взять в пример..

Проехали

Они вполне доброжелательные люди, хотя и себе на уме... как впрочем и другие люди.

Алекс Венцель

Прежде всего это работяги со склонностью к торговле, как и русские они разные...

Валерий Довнер

Армяне ладно хоть христиане. Азербайджанцы хуже. Как звери. Стадный инстинкт.

Taтьяна.

Верю

Валерий Сумский

Разные. Есть и неплохие, Карапетян с Арарата запомнился... Очень положительно

Владимир Фомичев

Сталкивался , но не замечал высокомерности , обычно приветливые и тактичные .

Armen Avanesov

Вовсе нет,с чего бы,но как все маленькие народы немного националисты😉

Taтьяна.

Мне обидно

Armen Avanesov

Что именно причиняет обиду?

Taтьяна.

Высокомерие

Armen Avanesov

Много знакомых армян?

Taтьяна.

Есть

Armen Avanesov

Есть - это еще не все, а потом может именно этим позволяют так себя вести

Людмила Давыдова

нэт,ада....
(только все,что они говоряят надо делить на шестнадцать))))

Тимербулатов Рамис

Если назвал другом ,хочет Обь...ть ,а если братом уже обь...л😁

Mailin

Кто сталкивался с русскими через чур миролюбивые?

Кот Кот

Я с другим сталкивался поэтому я их неочень люблю

Taтьяна.

Верю

Кот Кот

Был на базаре. Армянин лимоны продают
Подходит девушка цену спросить.. Армянин девушка хороший красивый подходи выберай лудший лимон для тебя очень полезный... Девушка посмотрела спросила цену. Цена не понравилась она ушла.. Тот-же армяр курва драрая чтоб тебя в поезде во всех позах и далее по списку.

Валерий Бурцев Сибирь

Не то слово,а ещё гнилые,предаст в любой момент

Геннадий Попов

разные бывают, как впрочем и у других народов.

Хижина Дяди Семы

Армянина в мужья хочешь?чтоб коньяк пить?

Taтьяна.

Неа

Евгений Юрьевич

армянин без понтов-беспонтовый армянин!)

Taтьяна.

Согласна