Bлaduмиp

Хорошие мои как думаете, вот первый год компьютер помогает ребенку развить различные навыки, а дальше, что происходит довольны ли Вы чем наполнен компьютер сегодня ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Необходимо ограниченное сидение перед компом. Ученые все в один голос твердят - вред, я бы вообще лет до 10 не подпускала

Солоха

комп наполнен железками... А вот все остальное зависит и от родителей тоже...

//

вся жизнь наполнена разным. до того как......нужно научить делать выбор.

Bлaduмиp

)) хорошая мысль )

Люция*******

Ребенка лучше не посвящать,но это не возможно.

Vi Za Vi

А сам не знаешь?

Bлaduмиp

доброе утро )) мне нужно выговорится понимаете ? вот мои все вопросы это часто диалоги с Вами и сжатые мысли )

Vi Za Vi

Теперь понимаю

Bлaduмиp

мне важен ход мысли