Ел
Елена

Бывает у вас такое: скоро праздник, все вокруг суетятся, строят планы, а вы посреди этого возбуждения чувствуете себя, как пингвин в пустыне, абсолютно чужим и «инородным»?🐧🐧🐧

Ответы
Гена Лозовой

да-а перевод прикольный-Пейдж говорил что плант умеет придумывать тексты-а во время записи-там была черная собака в студии-а поэтому песню так назвали-а маска тебе идет-загадочна ты в ней

Ел
Елена

Спасибо)

Иг
Игорь

по чеснаку , у меня такое мнение ...что я сам себе делаю праздник ...а все остальнве (которые не участвуют в нем) мне до лампочки.....так же как и я им

Иг
Игорь

🍉🍇🥳

Ел
Елена

🥳🤣🤩

Иг
Игорь

👍😁

Ел
Елена

💫🌟🌟🌟

Иг
Игорь

✨✨✨✨✨

Илья Рыженко

Это нормально, зависит от человека и его отношения к празднику. У меня новогоднее настроение обычно приходит только в 10 часов вечера 31 декабря

Ел
Елена

и понеслось....

Вера Гудкова

Леночка,есть такое пожелание":В толпе держись,как будто ты одна,будь без него как будто он с тобою."

Ел
Елена

Спасибо) Научиться бы так))

Вера Гудкова

Трудно!Но будь активна,обязательно встретишь!

Ел
Елена

🤫

Вера Гудкова

Молчу!

Израненное Сердце

всегда бывает такое,поскольку не чревоугодник...праздников ждут чтоб нажраться от пуза

В Лад

всегда так, но всегда радостно наблюдать за расслабленным оживлением радостных людей

Ел
Елена

🎄🥳🤩❄️☃️

Валерий Дягилев

Вот сейчас мне ни кто не испортит новогоднее настроение. У меня его просто нет🙃😜

Ел
Елена

вы никому не собираетесь его портить???

Валерий Дягилев

Ни за что.

Ел
Елена

☕☕🧣

Ирина Шомина (Чипчина)

Бвает, все мы люди. Надо просто отдохнуть от всего и тогда настроение само накатит)

Ел
Елена

оглядеться по сторонам

Ирина Шомина (Чипчина)

И оглядеться и может в сторону отойти и просто подождать, все мы люди, бывает просто депресняк. Лучше побаловать себя, куда-то сходить, отвлечься. Но такое действительно бывает, я Вас понимаю.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Так как у меня тоже свои планы и своя суета. Это они, как пингвины суетятся. 😄

Шельма Енот Вот!

так и есть- чувствую себя, как пингвин в пустыне, абсолютно чужим и «инородным»😁

Ел
Елена

и часто так??

Шельма Енот Вот!

да уж шестой НГ такой...вот🤷‍♂️

Степан Удилов

Тупой вопрос а чего праздновать то если весь год хрень какая то была у всех?

Николаус

Нет, ибо для меня подготовка к празднику всегда лучше,чем сам праздник!

Ел
Елена

почти как и у меня

Николаус

Почему почти?

Ел
Елена

люблю готовить праздники

Светлана Савельева

Я люблю Праздники..)и если рядом есть пингвин..ему от меня не скрыться..))

Ел
Елена

Задействуете во всех мероприятих))))

Наталья Ивлева

Нет, просто безразличным. Мы же не на поезд торопимся, успеем😉

Ел
Елена

правы

Clan

Если безобразие нельзя предотвратить - его надо возглавить.))

Ел
Елена

👍

Clan

🌷

Ел
Елена

😊

Юрий Рыбин

Сейчас такое. Полная опатия. Может раньше времени выдохся

Ел
Елена

почему раньше?

Юрий Рыбин

Год был тяжёлый , полного суеты и много , много работы

Ел
Елена

хорошо, что есть работа

Юрий Рыбин

Хорошо , не спорю , но работа работе рознь

Гармония Россия

Неее, к счастью. Всегда вклиниваюсь в эту суету... Обожаю !!

Ел
Елена

🖼С Новым годом)))

Гармония Россия

🖼взаимно, Леночка! 😁

Александр Королёв

пусь строят планы...им все равно не суждено сбытца😅

Ол
Олёнка

😂

Алексей Петров

да если пингвин в пустыне то инородным точно😊

Mass. Тerr

У меня так не просто бывает, у меня так всегда.

Ел
Елена

☕☕🧣

Mass. Тerr

☺️