Любовь

Кому легче жить на свете технарю или гуманитарию?

Ответы
Александр Некрасов

Конечно, технарю. Он востребован начальством, а гуманитариев готовят как мальчиков для битья. Да и на сайте воинствующее невежество технарей, не понимающих специфики социального познания.

Виктор Шаламов

Конечно технарю. Имеется в виду в моральном плане. Технарь всегда точен и знает чего он хочет. Гуманитарий вечно в сомнениях, переживаниях и никогда не знает чего же он желает?

Александр Трусов

Чем меньше знаешь , тем легче живётся! По себе знаю! Здесь самое главное , объём знаний, а не технарь ты или гуманитарий.🤥

Константин Саратовцев

Я чистый технарь и всё делаю сам и дом построил. А гуманитарию надо купить и нанять, авторучкой и компом шуруп не закрутишь.

Ирина Карпова

легче жить тому кто более приспособлен к данным жизненным ситуациям. тех он или гуманитарий- не важно

Виталий Рогов

Мне хорошо известна жизнь технаря. Она интересна, увлекательна, но утомительна и ответственна

Всезнайка

Я думаю, что технарю. Он хоть что-то умеет по дому, а гуманитарий гвоздь в стену не умеет вбить.

Niherasebeblia

технарю.при приеме на работу ему легче представить конкретные результаты своего труда.

Виктор

Я бы так сказал:технарь это текущая жизнь, а гуманитарий-по желанию.

Виктор Соловьев

У кого на сердце хорошо..Род деятельности и возраст не при чем...

Игорь

Одинаково. Технарь он не во всех житейских сферах технарь.

Неизвестный Неизвестен

Конечно гуманитарию. Ему можно ничего не уметь делать.

Victor Arthur Stratfeald

гуманитарию. Для них в макдаке всегда работа есть.

Zoxrab Mammadov

технарю.потому,что есть что воровать и прадовать.

Сергей Малинин

У кого в кармане "мелочь" примерно тысяч сто

Ев
Ева

Думаю, технарю. Пришёл домой, мозг отдыхает.

Виталий Качай

Тому,кто в жизни сильно не задумывается.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока сам не попробуешь.😏

Григорий

Нам - технарям . Нас в десять раз больше

Александр Соколов

Технарю,у нас руки растут откуда надо.