Владимир Ильиных

Так ли хороша мультиварка, как ее хвалят?

Сайфулло Насридинов

Я её не понимаю, как факт. Как можно варить супы, например, закидывая всё одновременно? Время приготовления у ингредиентов отличается порой в разы.

Елена Коннова

у нас она вторую неделю. Я с момента покупки ничего не готовила)) У мои мужчины играют с мультиваркой)) Очень всё вкусно и масла не надо

Юлия Гелева

Мне нравится, пользуюсь ее постоянно. Знаю многих, у кого она пылится без надобности

Ирина Беккер

Очень удобно, особенно с маленьким ребенком, для взрослых готовить завтрак с вечера и детское меню выручает очень! За кашу совсем не переживаю, не "убежит" и не пригорит.

Натали

она ещё лучше !!!))

Марина Прояева

Очень хорошо, особенно для лентяеек

Алексей Шанов

Я пользуюсь не часто. Она хороша для любителей каш в большей степени.

Елена Голикова

Когда маленький ребенок в доме, она очень даже годится. Если времени навалом. тогда, конечно, не нужна.

Наталья Лебедева

пугают отзывы - что там все очень вкусно .Т. е до этого люди вкусной еды что ли не ели)) ) И перечисляют - каша, плов, картошка с курицей - вот изыски так изыски. Да и с утра мы не едим так, что бы прям разготавливать.
вобщем отношусь негативно, и боюсь в подарок получить такую штуку от восторженных адептов)))

Сергей Артамонов

Я люблю готовить. Для меня это - форма релакса, возможность подарить любимому мужу и друзьям атмосферное блюдо, каждый раз - с разными нюансами, приятными изменениями... Мне нравится замешивать муку, выпекать что-то, заглядывая в духовку и протыкая зубочисткой бисквит, проверять степень его готовности.. Я не готова променять это волшебство на мультиварку.

От многих хозяек я слышу слова "стоять у домена", или "ну вот, не успела приготовить, опять всё сожрали". Если поговорить с мастерами кулинарии, не думаю, что они готовы будут отказаться от своего хобби в пользу машины. Кстати, и хлеб я пеку сама, без хлебопечки. В обычной духовке. Получается обалденно.

Семья моих друзей купила себе две мультиварки: на дачу и домой. В результате ни одной не пользуются. Глава семьи, папа, раскусил, в чем вкусовая разница и отказывается кушать мультиварочную стряпню ))

Алексей

для меня УДОБНА, пользуюсь постоянно (у меня 2 шт)

Юлия Дубровина

У меня уже пылится йогуртница, скороварка, От аэрогриля слава богу избавиласьЯ думаю еще один бесполезный предмет на кухню покупать не буду