Александр Захаров

Вы знаете, что космос начинается вне атмосферы Земли, а это свыше 1000 км, а значит люди ещё не летали в космос, тем более на Луну , от смертельной радиации пока нет защиты даже если лететь ночью и в определенные периоды, вот зачем обманывают, почему не хотят об этом честно сказать?

Ответы
Юрий Костаков

Плохо когда необразованный человек, начитавшись разной хрени в интернете, начинает развивать научные теории. Отвечать мне не надо, и посылать тоже. Я сам уйду

Александр Захаров

Насекомое, укусил и доволен, скоро тебя к своим отправят,они тебя ждут

Сергей Воробей

вот и объясни это американцам они ведь хвастают что побывали на луне да и гагарин в космос не летал потому что есть ты такой умник

Александр Захаров

Я говорю что я вижу, а вижу то что многие не видят. Многие не могли увидеть тайну языка Майи, а Кнорозов увидел.

Сергей Воробей

я и вижу космос из окна разглядываешь

Александр Захаров

Не нравятся мои версии? Не читай их, какие проблемы?

Сергей Воробей

не утверждай что это закон подчеркни это моя версия

Александр Захаров

Если этот принцип применяли до меня, то покажи кто?

Кочка Зрения Жозе

Какая атмосфера, какой космос? Вы с ума там все посходили? Все просто разбиваются о небесную твердь!

Александр Захаров

Они - обманщики,бог не обманывает, а допускают акт ошибочность, человеку нельзя знать истины, запиши.

Кочка Зрения Жозе

А ты с чего взял, что сейчас истину написал? Или ты не человек?

Александр Захаров

Мое Безобманство, как раз допускает ошибочность своих утверждений,тем более бог это БезОбманщик Главный.

Кочка Зрения Жозе

А, пустозвон...

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет, поэтому справишься, но и тебя очистят.

сс
сергей субботний

ну, ночь летать тоже опасно. можно вылететь за край земной тверди.

сс
сергей субботний

Сашь, ты же взрослый мужик. и веришь во всю эту хрень?

Александр Захаров

Вера это обман, как и атеизм, а тут Безобманства, это прорыв сознания, тебя обманули обманутые обманщики.

сс
сергей субботний

Сань, чем ещё занимаешься по жизни? чем зарабатываешь на хлеб насущный.

Александр Захаров

Человечество спасаю в свободное от работы время, без возмездно.

сс
сергей субботний

ну, так а работаешь кем?

Александр Николаевич

Обман везде и по всюду, За Вами выбор кому верить, а кого мимо...

Александр Захаров

Человек может ошибаться, надо допускать возможную ошибочность, не об этом ли теорема неполноты Курта Геделя?

Александр Николаевич

Курт Гедель- точно не ошибся?

Александр Захаров

Я спросил

Александр Николаевич

я ответил.

Александр Захаров

Продолжай отвечать спрашивая.

El Fuego

а то есть еще один лунатик .. да не летали и вообще земля блин

Александр Захаров

Здесь другое, космос начинается вне атмосферы земли

Александр Козлов

магнитосфера вы хотите сказать? мкс на 300 х км летает

Александр Козлов

ну почему же автоматическая частная лунная станця прилунилась, но неудачно ,одна из опор сломалась. и она завалилась на бок.

Александр Захаров

Там радиация смертельная для человека, роботы могут ее выдержать, но не человек

Александр Козлов

я с эьим согласен но станция то сша есть на луне

Александр Захаров

И у Китая есть и у Индии, какие проблемы, и у нас будет.

Александр Козлов

ну будет и будет.

..
....

Не везде в космосе радиациация.

Александр Захаров

Не, сорока на хвосте принесла

..
....

Что то скурил?😁

Александр Захаров

Нет, смотрю летит сорока и что то несёт, поймал и посмотрел и тебе донес уже, теперь ты лети.

..
....

😜

Александр Захаров

А я вороном останусь

Abstrakt User

Опять забыл пилюли принять?

Александр Захаров

Ещё один демон проявился для очищения, молодец.

Я-
Я-Искал-Тебя

Александр Захаров

Укусил, насекомое, будешь насекомым, они уже ждут таких как ты.

Наталья

А вы откуда знаете?

Александр Захаров

А кто будет человечество спасать, ведь слово СпасиБО шифруется как спасение БезОбманством?

Наталья

Спаси Бог.

Александр Захаров

Бог это БезОбманщик Главный, тоже.

Наталья

Думайте как хотите.

Александр Захаров

Это новая философия, которая не даёт врать о Боге, смирись.

John Altero

112 километров

Александр Захаров

Атмосфера земли 1000 км

Igor Fedaev

Таков план !

Александр Захаров

Теперь ты знаешь, придется делать выбор.

Igor Fedaev

Вот как придёт тогда и решу !

Александр Захаров

Так уже пришло, чеши репу.

Igor Fedaev

На горизонте ни кого не наблюдаю !

Александр Захаров

Смотри сам

Владимир Хлестаков

Кошмар

Александр Захаров

Не заморачивайся

Александр Захаров

Выпей пива и иди спать

Александр Захаров

Молока выпей с булочкой

Артур

🪐🦅