Па
Павел

Lineage 2 Destroyer и Tyrant

как победить тюранта с его неимоверно высокой атакой, я не успеваю юзать френзи, зеалот, батл роал и рейдж чисто потому что его бешенно быстрые атаки не дают возможности сделать это. Есть какие либо советы, как обезвредить его? Когда я цепляю талум сет, не могу победить его, как только включаю гатс, все ему остается пару раз ударить и я труп, когда я ношу найтмар я его иногда побеждаю, пробовал юзать с дагером френзи и все дополнения к нему редко помогает, так что лучше просто включить френзи и батл роар? Дайте советы начинаюшему.

играю на Freya!!!!

Oleg Nakoshnyy

Это интерлюд или выше хроны? Френзи или гатс юзается до битвы а не вовремя. У тебя есть стан и очень хорошо дамажащие обилки.