Zorro De Vigo ***

Вопрос слабой половине ,когда мужчина без тебя жить не может подарок в виде трусиков ,что вызывает в вашем воображении ,что для вас впечатлительнее и запоминающе цветы или нижнее бельё.....))👌😆🤫

Ответы
Oleg Mirov

излепил(а) из того,что было.

Елена

цветы

Елена

Ну я же своими глазами на мир смотрю.

Zorro De Vigo ***

А внутренне зрение работает думаешь ,ну как пришли мне обе ладони я посмотрю твою Вселенную

Елена

Потрясающе! Раньше у меня просили другие части тела прислать....не ладони...😁

Zorro De Vigo ***

Что именно говори👌😆

Елена

Ой не буду...