Александра Шампанова

_ " ТЫ КОМОМ В ГОРЛЕ У МЕНЯ СТОИШЬ, И КАЖЕТСЯ, С МЕНЯ ДОВОЛЬНО. Я ВСЁ С УМА СХОЖУ, А ТЫ МОЛЧИШЬ. ЭХ! ЗНАЕШЬ, А ЛЮБИТЬ ВЕДЬ ЭТО БОЛЬНО. МНЕ БЫ ТЕБЯ ИЗ СЕБЯ ДОСТАТЬ, ВЕДЬ ТЫ ТАМ КАК БЫ ВОВСЕ И НЕ НУЖЕН И НЕ МОЁ ЭТО ТАК СТРАДАТЬ. ПРОСТО МОЙ РАЗУМ БЫЛ ТОБОЙ ПРОСТУЖЕН. МНЕ НАДОЕЛО ДУМАТЬ О ТЕБЕ, ХОЧУ ЛЕГКО ВЗДОХНУТЬ, КАК ПОСЛЕ БОЯ ВОИН, И С НАСЛАЖДЕНИЕМ СВОЮ ЛЮБОВЬ ОТДАТЬ ТОМУ, КТО ЭТОГО ДОСТОИН.???

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

и так каждый раз....не может женщина долго оставаться без кого-нибудь в себе...

Александра Шампанова

Ты прав, Лёнь,...*))

Василий Гусев

Хорошие стихи, от души. Любовь - как обоюдострый клинок, не дай Господи.

Александра Шампанова

Спасибо, Вася. Это не мои, просто к теме.