Лариса

Женщина стрелец ...какая она?

Ответы
Малик

Это еще один зодиакальный пи.....ц. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это морду. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, с..ка, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток — никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спиз.....ть лишнее, за что опять—таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, су....ра, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хрен это сразу поймешь.

Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Владимир 10.17

Она - Дон Жуан Зодиака. Она непритязательна в выборе любовника. Мужчина может привлечь ее какой-нибудь одной чертой - энтузиазмом, чувством юмора, и она не обратит внимания на его менее желательные качества....(вырывка из гороскопа)...верите? )))

Лариса

Нет

Владимир 10.17

бывает )

Лариса

Очень привередлива в выборе людей

Владимир 10.17

гороскопы пишут люди (к сожалению) может и не совпадать...спасибо )

Наталья А.

Очень эмоциональная.прямая,честная.Хороший друг.Любит всем давать советы и уверена в том ,что она всегда права.У меня лучшая подруга -стрелец.

Де
Денис

Да как женщина телец.. Какая разница где были Луна, Марс или еще какие-то планеты, звезды, спутники и т.д. в момент рождения человека?)))

Нина Кулькова

С юмором, ответственная, позитивно относящаяся к сексу, по жизни активная, заботливая мама и дочь, любящая себя, путешествия и море

Федор Синичкин

Да такая же как и остальные... это у вас от количества приходится сортировать по знакам зодиакам мы вас сортируем по цвету волос

Сергей Сергей Журавов

ну логичная. но с заносом.. любит путешествовать и праздновать...может стать грубой и не замечает этого..

Дима Бабкин

Не важно что кругом грязь и слякоть, не важно что нечего есть и дома бардак. Шик на первом месте

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

С вечным желанием встать на пьедестал и надеть корону))) ☝️😁 С девизом по жизни Я ЗНАЮ)))

Марина Мариночка

импульсивная и отходчивая, убьет. а потом скажет "Здравствуйте, сколько лет, сколько зим!"))

Alexander Götz

А вам какой хотелось ба быть ? Поражать всех любовными стрелами, или просто отстреливать?

Владимир Строганов

Их много видов...это только Солнце в Стрельце..есть еще планеты...где угодно могут быть!

Валентина Болобан

она спокойная уравновешенная добрая ,,,,пока ее не тронут но если обидят ,,,спасайся!!!

Инь-Янь Хрень

Женщина вся такая из себя, а на плече у ней лук и колчан со стрелами!😁😁😁😁

Александр Захаров

С характерными приметами, в руках лук и натянутая титива со стрелой .......

Дилмали Грегори

Сегодня об этом знаке зодиака так много в Яндексе написанного нашлось.

Костя Покоевиц

Рака - знаю. Скорпиона - знаю. Рыбу - знаю. А стрельцы пока не попадались.

Игорь Морозов

Как и все остальные - со своим характером и нравом ( на генной основе ) !

Igor Kuznecov

Военнослужащая пехотного полка с автоматом, вот она стрелец-женщина.