Галина Галчонок

❗️Лидеры G7 согласовали эмбарго на золото из России, - пишет Reuters Экспорт золота является крупнейшим источником прибыли в бюджете России после экспорта энергоносителей .Красивая картинка рашка - неандерталец вся в золоте , захлебывается своей нефтью, задыхается своим газом ,и Zигует ?

Ответы
Добрый Дед.

Нефть и газ с удовольствием показывают Китай, Индия и многие другие. А вот гейропа вспомнит об этом ближе к зиме, но будет поздно 😆😆😆😆

Maestro Monk

Индия и Китай, покупают у вас нефть и газ с бешенными скидками. Учитывая себестоимость вашей нефти, включая транспортировку, то прибыль не большая.
А о европе беспокоится не надо. Вы в начале доведите свой уровень жизни до их, а потом уже улыбайтесь. Никто мерзнуть не будет. Будет дорого платить, но мерзнуть не будет

Добрый Дед.

Ни дай бог такую жизнь как в Гейропе. А получаем мы всего-то 1.5 миллиарда долларов в день, и это не смотря на все скидки)))

Галина Галчонок

а вам никто уже и не даст такую жизнь как в "гейропе", смотри старые фильмы и готовься к фарцовщикам и покупке приличных товаров в туалетах и комиссианках ,

Maestro Monk

Гейропа? У вас столько педиков в правительстве, на тв, да и в самом обществе, что лучше помолчать об этом. У вас люди умирают упав в ямы с фекалиями, так как канализации нет, больницы в ужасном состоянии и вы пишите, не дай бог как в европе жить))))
Что касается поступлений. Не полтора миллиарда, а миллиард. И не все доходит, так как санкции. От свифта отключена Россия. Нет, конечно можно самолетом налик посылать))))
Ваши слова, могут подействовать на бабулек, которые Маска в Россию приглашают))))))))

Добрый Дед.

Сказочник и вы ребята. Похоже в России с революции 1917 не были😆😆😆😆😆

Maestro Monk

Да да, конечно🤦‍♂️

Сергей Кудяков

а бандерлоги салорейха по дерьму за членством в ЕС скачут.да вот только нищим Бог подаст.член в сраку вам,а не членство в ЕС!

Галина Галчонок

Тупорылая скотина ,ты же тварь безмозглая , ублюдок и мразь быдлмасса Zиганутая и выкидыш гебестский , тварь пометная надоел шизоид кастрат

Maestro Monk

Сергей, украинцы нищими будут только в том случае, если их полностью захватит Россия. Это вы живете как собаки на сене, ни себе, ни другим.

Maestro Monk

Уже сколько лет они скучают по совку. Вот и совок пришел и репрессии начинаются.
Welcome to old USSR!

Максимилиано Чизанто

Почему же "неандерталец" ? ))))
А как же? Истребители 5-го поколения?
* * *
🖼

Alex Dark 🇷🇺

🤭блять ты реально на всю голову отбитая личность, я был лучшего мнения о тебе

Ст
Старый

Ну.... Если так злорадствовать будешь подавишься

Николай Черепанов

Не копайте другому яму ....

Rl
Rln

А Хохляндии больше нет)))

Светлана

Пургу на писвлий 👇

Епифания

Царь Мидас

Галина Галчонок

похоже...

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣👍

Га
Галина

Завидно

Ци
Циник

Да пусть завистью захлебнутся! 😎

Евгений Брунеткин

класс