Котопланетянин.

В без алкогольном пиве есть смысл, но почему же курение без никотиновых сигарет совершенно бессмысленно? Разговаривать с резиновой женщиной глупо и не имеет смысла, однако тупо переспать с ней всё же смысл имеет!
Так есть ли жизнь на Марсе? И рентабельна ли посадка там картошки )

Ответы
Михаил Мизеров

Жизнь на Марсе есть.... На 100% планета заселена роботами, так что посадка картошки нерентабельна.... Рентабельны пока только солнечные батареи....

Максимилиано Чизанто

ну.. если бабки под космическую программу "Картошка с Марса"
лет 30 отмывать, то конечно рентабельно будет, более чем