Ина Стаянчева

Униженное самолюбие ахилесова пята мужчин? Мужчины вопрос к вам

Ответы
Не
Не/я

нет, ахилесова пята это те кому мы открылись, те кто способен создать любой день с любой погодой в душе и не сказав для этого ни слова.

Ина Стаянчева

ясно , спасибо

Александр Зай

УУниженное самолюбие, такая же ахилесова пята для женщин, с той разницей, что женщины реагируют более остро.

Максик Ласковый )

Саш, поддерживаю! Если не обращать внимание на женскую "привлекательность" или сказать ей прямо о её внешних недостатках, то она может впасть в такой депреснячок, что рядом с ним наше самолюбие - "семечки"... Пусть не задирают носа.

Ина Стаянчева

немного есть

Максик Ласковый )

Ну вот! ))

Валерий Баркин

нет самолюбие разное бывает, я вот не реализован), слегка не в своей тарелки. Не понимание - хуже.

Геннадий Шимко

нет, да меня трудно унизить, да я даже не зная как.... и моих знакомых парней так же

Александр Скрыленко

Да нет , просто другой вопрос , а зачем унижать другого человека кем - бы он небыл

Ина Стаянчева

с этим согласна. это нехорошо, но всеже мужское самолюбие больше женского

Александр Скрыленко

Это может не самолюбие , а Гордость или глупость

Ина Стаянчева

может и так конечно

Александр Скрыленко

Каждый случай надо разбирать отдельно

Ина Стаянчева

вы правы

Александр Скрыленко

А вы не грустите улыбнитесь и будет все хорошо

Ина Стаянчева

конечно

Кос Т_Я_

Думаю что лучше , не спорить , согласиться. Да я такой сберечь свои нервы

Ли
Либерти

никто не любит когда его унижают 🙂 ... Но мы не умираем от этого )

Первый Грех

Хм... вроде это относиться как и к мужчинам, так и к женщинам....

Первый Грех

😁 как-то вам не повезло с мужиками... так вот... самолюбие это не то, что вы рожаете или кормите.... самолюбие выражается в любви к себе... то есть.... если вы самолюбие, вам срать на других... вы будете, чихать на окружающую среду, если она не приносит вам удовольствия....

Ина Стаянчева

верно, так вот, следовательно природа могла дать возмоджность рожать только женщине т к ее самлолюбие меньше чем мужское

Первый Грех

Нет... одинаковое....

Ина Стаянчева

ясно

Дв
Дванов

а, простите, униженное самолюбие женщин, их сильная сторона?))

Роман Лобанов

самолюбие, вопрос в принципе, болезненный)) у женщин не так?)

Ина Стаянчева

у женщин менее

Роман Лобанов

не согласен, но спорить не буду))

Виктор Исаченков

Униженное самолюбие и ахилесова пята. Связь? Еще и мужчин.

Как Бы.... Ник

Интересно! Как можно унизить... любовь к себе(самолюбие)?

Как Бы.... Ник

Чё то мы снова... в чужой теме. Не радистом, единицей, колом. Мать и матиком

Как Бы.... Ник

А...гришь.... батаник или бо таник

Сергей Кваша

Не всегда пятой является уязвимое место мужчины

Владимир Лунин

что.у всех мужчин проверила,никого не обидела?

Ина Стаянчева

нет. пока не у всех, не рискую пока, а то еще голову оторвут, пока спрашиваю только

Владимир Лунин

талантище однако

Ина Стаянчева

да ладно

Павел

Нет, не совсем так, скорее непризнание заслуг.

Раш

Сладкая соль - испорченный продукт.

Al
Alek...

Самолюбие не может быть униженным.

Алексей Прибылов

не люблю себя. жена есть для этого.

Ина Стаянчева

вау какая нежность

Алексей Прибылов

обычная.....

Алексей Прибылов

заходи в гости.

Ина Стаянчева

мысленно уже зашла

Склифосовский

Это ахиллесова пята и женщин тоже

Ина Стаянчева

не всех

Склифосовский

И не всех мужчин))) но вы обобщили почему то только мужчин)))

Ина Стаянчева

как то так

Stanger

Тщеславие ахиллесова пята мужчин

Ина Стаянчева

ясно, спасибо