Парцифаль Из Монтсальвата

Как ведет себя кот при температуре 15 миллионов градусов и давлении 340 миллиардов атмосфер?

Ответы
Vi Za Vi

Мне стыдно жить в этой стране... В.В.Путин подписал закон «о вольерной охоте». Теперь зверей буду помещать в специальные вольеры, где охотники, заплатив хорошие деньги, смогут убивать их безнаказанно. Зверь не сможет полноценно оказывать сопротивления и защищаться. По словам депутата Валуева «охотничье хозяйство находится в большом упадке. Вольерная охота поможет поднять отрасль и будет способствовать контролю численности животных видов». Да, как зоозащитницу меня повергает в шок, что в нашей стране легализовали мучительное убийство диких животных, но даже не это злит больше всего. МЕНЯ БЕСИТ, что в стране, где нищенские пенсии... где нуждается в реформах сфера здравоохранения... где нужно полностью менять процесс образования от садиков до вузов... где душат малый и средний бизнес и не дают нормально зарабатывать деньги... где нет нормальных дорог и дешевых способов передвижения между населенными пунктами... где суды пляшут под дудку правительства, а не живут автономно и независимо как в нормальных цивилизованных странах... где всюду коррупция... где грабительские проценты по кредитам... где сельское хозяйство выживает из последних сил... Вот при этих всех серьезнейших проблемах у нас «поднимается» охотничье хозяйство и вводится закон о вольерной охоте! Последнее, что требуется нашей стране, это легализация убийства животных! Ио какой численности речь, если даже уже бурый медведь символ нашей страны под угрозой исчезновения!

Парцифаль Из Монтсальвата

Плазменного кота этому гаду в трусы!

Vi Za Vi

Живем в полном дерьме

Парцифаль Из Монтсальвата

А я в норе на берегц Рейна

Vi Za Vi

А у вас эдиты те же детоеды,пидоры,пидофилы. В Европе вообще каждый второй педофил

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы не путайте педофилов с гомосексуалистами

Vi Za Vi

Нет. В Голландии пидоры насилуют 9 дневных младенцв. Вообще в мире конченая тварь пишет законы

Андрій. Ми З України!

Вопрос дебила. И почему модератор не удаляет такие вопросы?

Ма
Мария

Кота уже не будет - а только воспоминания

Парцифаль Из Монтсальвата

будет КРОЛИК

Ма
Мария

Не поняла, а кролик откуда возьмется при такой температуре.?

Парцифаль Из Монтсальвата

КРОЛИК = Квантовыи Релятивистский Охреневший Лютый Инвертированный Котище

Ма
Мария

Но мы его уже точно не увидим.

Парцифаль Из Монтсальвата

Но ведь почувствуем...

Ма
Мария

Боюсь не успеем

Владимир Ра

Он переходит в квантовое состояние.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У него что гипертония!?

Парцифаль Из Монтсальвата

Его нагрели и давят

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мгновенное испарение

Парцифаль Из Монтсальвата

Получается лютый плазменный кот

Ворон

Кот Шредингера? )

Андрей Север

А прикол в чем....

Парцифаль Из Монтсальвата

получается КРОЛИК

Андрей Север

???????

Парцифаль Из Монтсальвата

Квантовыи Релятивистский Охреневший Лютый Инвертированный Котище

Андрей Север

Прикольно

Парцифаль Из Монтсальвата

Он мне по вымени хряпает и на губе играет!!

Галина

вы нормальный?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы плазменных котов не видели?

Галина

нет

Парцифаль Из Монтсальвата

Главное чтобы они вас не...

Наталь

БЕзмятежно))))))

Дв
Дванов

индифферентно

Ал
Алекс

Ты чё курила ?

Парцифаль Из Монтсальвата

Котову шерсть

Ал
Алекс

Тото вижу крышу сносит .

Парцифаль Из Монтсальвата

А еще у нас с плазменным котом трофолаксис бывает

La Testa

Даже не скажу

Парцифаль Из Монтсальвата

Плазменное лютое котище

Игорь

Испаряется..

Парцифаль Из Монтсальвата

получается КРОЛИК

Андрей Каширин

Шредингера?

Парцифаль Из Монтсальвата

Становится лютой плазменной зверюгой

Андрей Каширин

Вау

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня есть фото одного такого

Андрей Евдокимов

Как звезда

Парцифаль Из Монтсальвата

будет КРОЛИК

Александр Макаров

Уже никак

Rima Kravcenko

сварится

Парцифаль Из Монтсальвата

будет КРОЛИК

Rima Kravcenko

жалко

Парцифаль Из Монтсальвата

будет КРОЛИК

Ольга С

как?