Геннадий Попов

Случайно в И-нете наткнулся на такой маникюрный "тренд 2024" 🖼 Сделали бы такой? 😉

Ответы
Таяна

Только вилку на левой руке делать надо, а нож на правой! Тогда можно при посещении кафе НЕ брать приборы для еды🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С русалочьим хвостиком мне нравится, но зачем тогда там вилка, уж лучше трезубец 🔱 тогда, в тему.

Ма
Мария

Интересно, как с такой красотой делать элементарные вещи...собственную гигиену соблюдать???

Ду
Душа-К-Свету

Чтоб спину чесать было удобнее видимо и геморрой выковыривать. Нет уж спасибо

Александр Кириченко

Не - мужики не поймут. Серебряные приборы - не комильфо. Только золото... 🤣🤣🤣

Геннадий Попов

👍😁. А может это платина?

Александр Кириченко

Скажут "to much "🤣

Алина

Интересно, выглядит крассиво...но как есть и мыть посуду и просит дела делать?

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃 Это, наверное, у любителей в носу поковырять/ Ой, не могу. 🤣

Геннадий Попов

Да как-то вилкой в носу ...🤔

🇷🇺Anna😊

О чем и речь! 😊

Елена Корсикова

Ну это же для бездельников. Как все делать? Убирать, стирать, готовить?

Microsonya Www

Конструктор "Лего" на ногтях?))) Как нить переживу без этого))))

Microsonya Www

🙂

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это к Новому году, наверное: чтоб есть удобнее было

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Руками. Как свинья

Татьяна Стручкова

Нет, но хорошо что напомнили. Надо ногти накрасить.

Ар
Арина

Вот думаю, как с такими когтями по нужде ходят...

Амина

Это не тренд. Это портфолио салона наил санни

Комета

Неее. Я вообще ничего на свои ногти не вешаю:)

Марина

Сейчас в моде наклейки со 'Словом пацана")

Андрей Толстый

а чесалка для задницы в наборе есть?

Женщина Любимая🐠🐒

Как они с этим жить собираются?)))

Ира

Я бы сделала весь кухонный набор

Ира

✊

Александр Евченко

Явно пожрать любит больше чем я

Марго Беккер

ПИЗДЕЦ..Ума с *гулькин членик*..