Расена

Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит на груди у него сидит барсук.
- Ты кто?
- барсук.
- А че ты тут делаешь? o_O
- да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!

Ответы
полина ***

Класс!-Старая толстая мышь заваливается на кухню.Шлёпает к холодильнику,открывает дверцу,поводит носом,с презрением оглядывает помидоры и щи.Берёт коробочку с суши,ветчину,баночку пива.Балансируя с продуктами в лапах,бочком выбирается из щели,захлопывает дверь хвостом и ковыляет к выходу.По пути замечает в углу мышеловку с засохшим кусочком сыра.Хмыкает и пожимает плечами:"Как дети,ей-богу!"

Расена

)))))))))))))))))))))))