Олеся Круглова

Слабый мужик, ревнует к каждому столбу, а сильный говорит: подбери слюни - она моя?

Ответы
Виктор Молчанов

А богатый скажет: На тебе штуку "зелени" и она завтра к тебе придёт. Сильный: ты чего это мне предлагаешь? Богатый: 5 тысяч - одна ночь. Сильный думает: Это же я машину могу купить? Говорит: Мало... Богатый садится в машину. Подбегает сильный: Я согласен.

ревность это неуверенность в своей партнерше, просто с блядями не стоит связываться тогда и ревновать не придется ни сильному ни слабому

Демонолог Миднайт

Согласен. Он просто обозначает свое присутствие. А дальше решать ей и сопернику.

Олеся Круглова

))))))))))))))

артем рубин

Я пошел ещё дальше- Зачем мне такая жена. которая никому не нужна?...

Акрон Акронисов

А мужчина знает, что она человек и свободная в своем выборе!

Федор Синичкин

сильный говорит ...бери братан пользуйся у меня еще есть

Сергей Хрулёв

И говорить он так не будет, если действительно сильный

Красота Неземная

Прописная истина. И в чем вопрос? лишь бы поболтать?

Красота Неземная

Ну это я пас.

Олеся Круглова

хорошо

Евгений Локостов

сильный не ревнует,он конкуренции не боится

Евгений Локостов

сильный не ревнует,он конкуренции не боится

Владимир Гордейчик

.. да ... своё мы не отдадим !