Екатерина Никишина

как оживить лимонное дерево по моему оно у меня засохло

Юлия

Фото бы показали. Ветки зелёные, гибкие, а не ломаются с треском - живое, можно реанимировать. Ну а засох - только выбросить.

Анна

Положите туда рублик, и будет денежное деревце)

Всеволод Васьков

Ой, для этих деревьев лимонных это обычное явление. У нас тоже высокое выросло, красивое. А потом сбросило все листья и засохло. Они в нашей среде не растут. Купите себе фикус:)