Ник 137

А вы знаете, что в Индии девушке, вышедшей замуж, рисуют на лбу красную точку… А её мужу выдают снайперскую винтовку… Вот почему они живут долго и счастливо!

Ответы
Алишер Максудов

про красную точку знаю. а про винтовку херня. индия занимает второе место в мире по численности населения, у них винтовок не хватит на всех, тем более снайперских, так что это полный бред 😮

Ник 137

Расслабься....это анекдот.....

Алина Грецова

В страхе брак не вечен и хорошо что у нас нет законов,а то бы ревнивые мужья стреляли не разбираясь

Николай Алексеев

тем не менее рождаймость там в пордке и дело явно не в ружье

Раиса Раевская

А В БЕДНЫХ СЕМЬЯХ ПРЕДПОЧИТАЮТ РОЖАТЬ МАЛЬЧИКОВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ ПОЛУЧИТЬ В БУДУЩЕМ РАБОТУ.

Антонина Галышева

))))) Про точку знаю,а про винтовку-это наверно уже в современное время.)))

Ильфат Залялетдинов

Рисуют на лазере экономят каждый винтовке лазер дорого обходится.

Константин Туров

хахахахааххахахахаах и у тещи уже два предупреждения !!!!

*настя*

мамочка моя!

Кожанова (Регион 52)

😄 в России бы не долго прожили с такими атрибутами

Marina Sachenkova

смешно только это мне кажется что то другое

Ли
Лидия

И сгорают на одном погребальном костре

Татьяна Ветерцовская

страх еще никого не делал счастливым

Ринат Галимов

при наличии винтовки цель найдется

Надежда Макурина ( Архипова )

Забавно!!! А если бы не было точки...

Жанат Мусин

Поэтому и нам нужно это узаконить

Натия Чаладзе

насчет мужа в индии не знала )))

Натия Чаладзе

узаконить ? смеетесь что ли ?

Жанат Мусин

Сразу разводов станет меньше и долго мужики станут жить.

Натия Чаладзе

как будто, в причине развода всегда виновата женщина., мне кажется что совсем даже чаще наоборот. что же тогда надо женщинам делать ?

Жанат Мусин

Вести себя правильно.

Алла

кино-это жалкая породия жизни....

Александр Барсуков

снайперскую с лазерным указателем, при совмещении с точкой происходит первый раз ожог второй раз взрыв мозга

Михаил Грачёв

...наверное...похоже на правду...

Люб Любавишна Любава

взаимоуважение между ними

Николай Томин

СОГЛАСЕН.СТРАХ ДВИГАТЕЛЬ.

S..k. Esenbekova

интересная информация

Оксана Кабашная

было бы у нас наоборот

♥ В.м. ♥

думаете помогает?

Сэм

1002%

♥ В.м. ♥

)))))))