Сергей Аржановский

Какой необычный способ мариновки шашлыка вы знаете?

Ответы
Пенсионерка

Соль,перец ,баран теплый ,водка 1:1 минералка,ч/з 10минут на мангал.

Лена

Не знаю ничего необычного. Что есть под рукой , то и сгодится

Балнура

В киви маринуют, в томате, в минералке, кефире

Наташа Лебедь

Зачем эксперимент делайте как любите

Сергей Аржановский

самый дурацкий ответ из всех полученных! поздравляю

Наташа Лебедь

Неужели?а если бы вам посоветовали и вам бы не понравилось что бы вы тогда сказали?

Сергей Аржановский

я бы принял ваш вариант, как вариант, а не праздный комментарий

Наташа Лебедь

Вы уже большой мальчик и думаю вы уже удивляли женщин своими успехами в жарке шашлыка!Поэтому в советах не нуждаетесь!

Светлана

залить минералкой + лук + лимон.

Ма
Марина

кефир и минералка

Николай Богомазов

Томатный сок. И многое иное

Ол
Олеся

Ореховый

Ол
Олеся

😁 гугл в помощь, просто брала не давно в маркете, вкусный

Не
Нейтири

С киви

Не
Нейтири

Киви легко размягчают мясо любой жёсткости! Можно сделать пюре из киви , можно порезать кусочками! На 2 кг мяса нужно 3 измельченных ягоды киви, стакан минералки и пару ложек растительного масла, приправы и соль по вкусу!!! Но запомните, в таком маринаде мясо не должно находиться больше 1,5 часов! Если передержите, то из мяса может получиться паштет!)))

Сергей Аржановский

спасибо, наверное вкусно?

Не
Нейтири

Очень вкусно! Главное не передержать! А то я замариновала баранину, приехала к подруге, а сразу пожарить не получилось! Когда дело дошло до шашлыка, мясо просачивалось сквозь решётку и падало на угли! Было очень жалко! Помните , не более 1,5 часов! Удачи)))