Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Как бы вы оценили свой город ( и пр . мж) с позиции приезжего ?

Ответы
Mariwa

Моему городу на этой неделе исполняется 745 лет,он не большой,но милый,чистый и уютный.В нем хорошие люди и атмосфера радужная. За последнее время его очень преобразовали для посещения туристов. И Динабургская крепость ,где я живу является ценром туризма и проведением праздников! Жаль пандемия съела праздник свободного празднования и концертов. Но мы все равно не унываем,записали клипы поздравления от всех желающих в городе и люди их с удовольствием смотрят.И власти обещают сюрприз в пятницу,субботу и воскресенье будут в трамваях и автобусах какие-то музыканты и музыка,но это пока сюрприз для горожан!🙂

Mariwa

😁😁😁👍🤗🌻

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вообще Латвия на меня произвела неизгладимое впечатление совершенно европейской культуры

Mariwa

Спасибо,если это так приятно.🙂

Mariwa

🤝☀️

Александр Мамедов

А, вы знаете как отдыхают наши граждане в Австралии ? Не знаете. Вот, почитайте. Наш мужик пишет:" Привет из Австралии. Для сравнения у нас вдвоем пообедать в недорогом месте стоит 2200 рублей, две рыбки, картошка пару кусочков кальмара и кока кола. Самый дешёвый номер в гостинице будет минимум 6000 рублей. Сегодня купил бокал пива - 533 рубля."

Александр Некрасов

Город сравнительно неплохой, но много приезших. К своему миллиону добавляется миллион приехавших ( в целом за сезон два миллиона). Взлетают цены в магазинах и на рынках, городской транспорт забит, растут преступность и кучи мусора. "Гости", уехав, , льют грязь на Одессу и в следующий год снова приезжают. .

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Одесса .снимайте шляпы ....все

Александр Некрасов

Не надо снимать шляпы, достаточно не мусорить, а по том обвинять в этом одесситов.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

знаю ...В Крыму моём ..тусуются ..вся шваль и прочее ненадобье

Александр Некрасов

Я не коренной одессит (хотя живу в Одессе более 50 лет), но меня возмущает поведение приезших в городе. Лучше бы оставались в своём Крыжополе или или другом "жополе". Нет для них ничего в Одессе, кроме моря (море, вроде бы, есть только в Одессе), нет театров, музеев, библиотек, вузов, красивых домов. Дома у них всё лучше).

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

конечно ...всех этих , заработавших на одну поездку в Одессу...выдаёт поведение ... свиней , выпущенных на лужайку

Helena Veselova

На данный момент не самый интересный в архитектуре, истории. Но очень молод для города. И всё у него будет. Он стал аккуратнее и чище. Выше и ярче. Исчез давний, мной любимый, "запах". Но, наверное, появляется новый. Я люблю Новосибирск.

Галина Чаплинская Против Войны

Бросающихся в глаза достопримечательностей мало, разве что реконструкция нескольких зданий в центре. Чисто, красиво, достаточно зелено, транспорт работает отлично.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ОООЧЕНЬ БАЛЬШОЙ и не везде чистый.. ну а чо вы хочите от такого кол-ва месных да и ещё такого же кол-ва туристов м?.. это ж не мухосранск а НЬЮ ЙОРК далбать капать!!!

Игорь

Город не годен для проживания. Магазины дорогие. Больше половины города говорит на иностранных языках. Вместо оплаты ЖКХ проще купить квартиру на окраине.

Игорь

Она.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да .. мегаполисы непригодны для проживания

Игорь

Да. Но если вся жизнь в нём?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да ...это так..но жизнь можно найти не только в ней

Игорь

Жизнь везде есть. От человека зависит, вернее от его головы.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

именно это я имею в виду

Александр Шебалин .

Раньше Москва была большая деревня,т.к.сюда со всех деревень народ ехал работать и жить.Теперь она стала большим Аулом,т.к.уже пол Москвы Узбеков.

Вл
Владимир

с позиции приезжего.. или гостящего дня два: маленький уютный городок: очень зелёный, довольно чистый, две реки, три парка, глаз радуется 😉

Читатель

Один мой знакомый из Китая как-то сказал: у вас такой миленькийй город, зеленый. И в нем так мало людей... Хотя нем население - миллион!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

прелестно ...для китайцев это аномально ...

Читатель

☝️

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Хоть бы нас всех Бог хранил от нашествия этих китайцев

Не
Нейтири

Не знаю. Я слишком люблю свой город, родилась и прожила в нем всю жизнь, и не могу посмотреть на него глазами приезжего.

Ashok Rv

чтобы из бывшего СНГ попасть к нам нужна виза кроме Грузии и Украины у них 3-месяца имеют права находиться в ЕС

Ke
Keeper

Приезжий думает: "Подумаешь, увидел какой-то задрипанный Париж и умер. Ты попробуй увидеть ЭТО и прописаться!"

Медвежонок Барни

А какой город оценивать то можно с позиции приезжего.. Свой - на 99 и 9 хотькусаются власти но... делают ...

Са
Санта

Смотря откуда приехать, то есть с чем сравнивать)) Для одних мой город мегаполис, для других село)

Aleksander Jakovlev

Купили у нас соседнюю квартиру питерцы и в первую ночь один из них спать не мог...слишком тихо )))

..
...

Если взять десять лет назад,то это были прекрасные города.На данном этапе лишь провинции!

..
...

Хватает Сирийцев,Нигеров с южной стороны, и Мароканцев.

..
...

В лице этих паразитических наций,которые ведут себя не подающим образом.В их числа входит , грабеж, наркомания, убийство, проституция.Что не как не влияет на рост бюджета страны!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне не нравится ваша тупая безмозглая речь. вы нации пытаетесь оценить по своему безмозглому уму?

..
...

Всего вам хорошего.Спаасибо.

Ярослав Ропецкий

город как город ,не образец благопристлйности ,и самоотверженного человеколюбия🌹🌹🌹

Петр Тарасов

Тишь да гладь, да Божья благодать, сельская местность средней полосы и все удобства

~ Евгения ~

С позиции приезжего центр любого города супер, а спальные районы везде одинаковые.