🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Расцветающее жено-ненавистничество — это, на мой взгляд, обратное движение маятника после жено-поклонения.?

Ответы
Вова Володюшкин

где это такое!?-и если такое есть то весь смысл жизни рассыпется и мы вымрем раньше времени....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это вокруг! Дети стали наплевательски относится к женщине (беременной в том числе), ведь и не подумает место уступить в автобусе!

Вова Володюшкин

этого сейчас кругом валом..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше с детства уважение к старикам и слабым вбивалось в голову! А сейчас что?

Вова Володюшкин

а сейчас самоуничтожение!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Цитирую ваши слова: "то весь смысл жизни рассыпется и мы вымрем раньше времени...."

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это где же Вы видели в нашем обществе жено-ненавистничество? Никогда не встречал.

Андрей Журавлёв

я честно говоря не замечал особо женоненовистнечества я лично женьщин люблю 🙂

Асверус Таларский

за что боролись на то и напоролись, феминизм рулит? Вот и получаете теперь

Vladimir Gubitsky

С приходом к нам западной идеологии придурков существенно стало больше!

Евгений Смирнов

Лилчека,простите!Это касается только Вашей семьи или всей улицы?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из Алматы (Казахстан)

Евгений Смирнов

Тем более,откуда тебе про геев мысль пришла?Там ведь верблюды и овцы!(не в обиду) 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, скотоложство - расцветает!

Евгений Смирнов

Да ну...Я ведь так брякнул,по знаниям старых ещё книг!Ну да и флаг им в руки!(овцу) 😉

Ѻлегъ

нет, это ответная реакция на возросшее мужененавистничество

Ѻлегъ

что "ой" ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В чем выражается мужененавистничество?

Наилия Ригер

когда в мире господствуют геи и лесбиянки это закономерно

Женя Noname

Нет мировоззрение женщин изменилось вот вам и результат!!!

Александр Папков

А может это ответ на нынешнее поведение девушек.

Александр Папков

Сто-стоп-стоп! Где логика? Вопрос про расцветающее женоненавистичество. Так? Т.е. подразумевается ненависть мужчин к девушкам. Так почему поведение мужчин должно быть причиной тому? Разве что мужчины так разбаловали женщин, что теперь сами пожинают плоды этого, и получили жестоких и меркантильных женщин. Ну если так ставить вопрос, то может и мужчины виноваты. Но с другой стороны - каждый человек сам решает - можно его разбаловать или нет. Будет он держать себя в рамках приличия или нет. Тогда получается, что женский род не зря назвали слабым полом. Слаб он на то, чтобы держать себя в руках.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Женщины слишком часто стали потакать мужчинам и сами стали умнее, сильнее и способнее.

Александр Папков

Да ну? Правда что ли? Интересно чем все это обернется...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конец - пострашнее атомного взрыва!

Роман Крынин

Это обратное движение после эпохи матриархата.

Bringing Joy Forever

Нет, это в основном обычный обман в надежде.......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надежда умирает последней...

Дмитрий Каракозиди

✿♥ღ♪Лилечка♪ღ♥✿ и где же оно расцветает?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В моем (по ТВ показывают)

Дмитрий Каракозиди

Аааа. А я то всего лишь в жизни и живой....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приятно осознавать, что где-то еще живут люди!

Дмитрий Каракозиди

Их много. Оглянись.

Игорь Бухтияров

А где это вы видели жено-ненавистничество?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Этот вопрос не ко мне лично, а к поколению в целом!!!

Игорь Бухтияров

Логично! Наверное, старшее поколение уже вымерло! 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Еще остались, но мало, да и старые они!

Игорь Бухтияров

🙂 Значит, придётся вам, молодым, воспитывать ещё более молодое поколение!

Олим Шарипов

Обратный эффект на женское отношение.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Женщины бы к у ю т, после просмотра очередного г е й -п арада!

Олим Шарипов

Не быковать надо, а реальнее на мир смотреть.

Людмила Коринь

А кто вам такое сказал? Вам не повезло.

Елена Минаева

Многие и сейчас поклоняются женщине

Марина

Закономерно, есть геи и лисбиянки

Андрей Морозов

Это ответ эмансипации по русски!

Родион Минниханов

от любви до ненависти один шаг

Родион Минниханов

да, такова реклама, а реклама главный двигатель торговли, разнуздать, что бы взнуздать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну не повыкидываешь же все телевизоры! И мужчинам не запретишь смотреть каку!

Родион Минниханов

все в наших руках

Родион Минниханов

алилуия