Ди

Как же меня бесит,что сейчас отношения стали делить на абьюз и "неабьюз". И все валят в одну кучу. Читаю анализ "9 с 1/2 недель" , там Рурк -абьюзом тоже назван. А я не считаю его таковым, достигатор-да, маньяк и извращуга-да. Неслишком умный мошенник и пикапер. Но не абьюз...

Ответы
Ан
Андрей

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Кот Кот

Не волнуйтесь обьюз это специальный термен для тех кто слаб умом.. Их просто загоняют в быдлостойло где они не должны размножаются

Ли
Лиза

Мало кто что там пишет. Есть и нормальные источники информации.

Qqqq Qqqqq

мы все насильники в отношении других, в той или иной мере

Le Gushon

Твой абьюзивный вопрос причиняет баттхёрт, ты токсик. 😁

Ринат Фамутдинов

Столько умных словов не слышал однако..., а это где???

Фи
Фигаро

кто то.. что то..где то.. сказал...нервы надо беречь...

Виктор Правдин

И сразу столько токсичных людей появилось)))

Konstantin Leytan

А перевести на русский разговорный?

Сергей Z

нашла что вспомнить..сто лет в обед

..
.....Яна

Господи..на русский переведи🫣

Ле
Лена

А давайте всё по русски?? А??

Юра К

бесит -попей пустырник

Ди

твой попей ты им и пользуйся

Андрей Каширин

Не пофиг ли

Инка Всесвятская

Солидарна)