Ог
Огуречик

Пока не удалось,всё время сбивается... но я вывел вашу страницу в закладки,и сейчас будет общаться даже удобней ,чем в Агенте. Есть много интересных вопросов.

Ответы
Vadim Burdianov

Странно. А браузер какой? Лучше всего Файерфокс Мозила.

Ог
Огуречик

да,этот бруузер.... дело в том,что у меня старая модель Джи-2 и долго идёт поиск,а часто и не находит.,но" спраш-ка" всегда стабильно.

Ог
Огуречик

пока затруднения с финансами,на то чтобы купить Джи-3

Vadim Burdianov

Для установки браузера никаких денег не нужно. Скачать можно здесь - http://mozilla.kategori.ru/