Состояние российских миллиардеров с начала 2023 года года выросло на $16,35 млрд. вот тебе и война

Ответы
Дуб Дубом

Индийского мультимиллиардера с состоянием в 291 млрд долларов Ратана Тата в телефонном интервью радиоведущий спросил: - Сэр, когда вы были наиболее счастливы в своей жизни? Ратан Тата ответил: Я прошел четыре стадии счастья в своей жизни и наконец понял значение настоящего счастья. Первым шагом было накопление богатства и ресурсов. Но в этот момент я не получил того счастья, которого хотел. Затем наступил второй этап накопления ценностей и предметов. Но я понял, что эффект от этого тоже временный, и блеск драгоценностей длится недолго. Затем наступил третий этап больших проектов. У меня было 95% запасов нефти в Индии и Африке. Я также был владельцем крупнейшего сталелитейного завода в Индии и Азии. Но и здесь я не достиг того счастья, которое себе представлял. Четвертый шаг наступил, когда мой друг попросил меня купить инвалидные коляски для детей с инвалидностью. Около 200 детей. По рекомендации друга сразу купил коляски. Но друг настоял, чтобы я поехал с ним и подарил коляски детям. Приготовился и отправился. Там я своими руками подарил этим детям инвалидные коляски. Я видел странное сияние счастья на лицах этих детей. Я видел, как они все сидели в своих колясках, двигались и играли. Как будто они прибыли на место для пикника, где и разделили свой выигрышный приз. Я чувствовал себя таким счастливым внутри. Когда я решил уйти, один из детей схватил меня за ноги. Я попытался медленно высвободить мои ноги, но ребенок посмотрел мне в лицо и ещё крепче сжал их.. Так что я наклонился и спросил ребенка, тебе нужно что-нибудь еще? Реакция этого ребенка не только потрясла меня, но и полностью изменила мой взгляд на жизнь. Этот малыш сказал: «Я хочу запомнить твой Лик, чтобы, когда я увижу тебя на небесах, я смог узнать тебя и еще раз поблагодарить……..!!!»

Любовь

"Я считаю, что Германия, и СССР, проиграли войну. Я уверен в том, что столкнули Германию и Россию, и в итоге выиграли в этой войне – банкиры." Победила – зелёная бумажка - доллар. Клеменс Белер в ваффен СС и в бундесвере. 🖼

Татьяна Юрченко

Кому война, а кому мать родна, так Вы бы уточнились здесь не только о российских миллиардах, а о миллиардерах недружественных стран для России,которые обогатились за счёт этой войны, что же Вы об этом не голосите?🤣

но они же не говорят что у них не хватает снарядов

Татьяна Юрченко

Так они все воюют против нас🤣

но у них хватает снарядов а у нас нет

Татьяна Юрченко

Вы уверены?😄

конечно

Татьяна Юрченко

А я уверена в обратном

Михаил Цветаев

Всё по К.Марксу-кризис капитализма неизбежно приводит общество к войнам и обогащению капиталистов и обнищанию трудящихся..Классика жанра!

Игорь Злобин

а американских? и вокруг шакалов немало-что у них на кармане?не в убытке ты зачем лезешь в чужие карманы стратег современности?

Омут

Вообще-то и экономика России в мире, переместилась с 11-го места на 9-е, обогнав Южную Корею и Бразилию.... Кому война, а кому.....

Анатолий Муйтуев

Для поднятия упавшего рейтинга дона Кремлеоне среди баранов и начали войну и в итоге все болячки режима вылезли наружу...

:T
:Thinking:

Любые боевые действия ведут к росту экономики участвуещей стороны ( если она не теряет свои земли и не на ее территории .)

Бр
Бражник

О , святая простота, ты унижаешь вашу демократию, они спиздили бабки у россиян, а вы спиздите у них, гниды ебучие!!!!!

Hi
Hiреr

Народ позволяет...пока Путин в лужниках поет, что он русский -его окружение делает бабки. Семейный подряд

Магистр Околовсяческих Наук

Так доллар то по 200 стал...неудивительно что и состояния выросли пропорционально росту доллара

Николай И.м.

Ну правильно.. Доллар с начала года вырос на (10*100/70=) 14,3% и состояние выросло соответственно..

Владимир Перевозчиков

Кто бы сомневался... при таком кэше война и 20 лет продлиться и народ сократится....🤔

Виктор Гавриленко

Ну и ..? Будем и дальше подсчитывать насколько, в очередной раз, ограбили страну?

Ле
Леонид

Думаете в США, Германии или в Великой Британии Богатеи на войне не наживаются?

проблема не в том что они наживаются, а в том что тупорылые нищеброды идут подыхать за сказки про родину

~ Евгения ~

Как только войны перестанут быть финансово выгодными- они сразу прекратятся.

Мария Крымская

Каждый военный конфликт кому-то приносит хороший доход, это давно понятно

Хороший Парень

Ну, у меня тоже выросло.... ))) Война не причём... Правда я не миллиардер... )))

Вячеслав Скульский

не мне видно война, раз ни копейки. напротив уже второй год как в долгу.

Спартак Деменев

Всем давно ясно,что это бизнес. И просчитывается на десятки лет вперед