Stanislav Kim

Что сделать с моим русским учителем, если он оскарюил мою татарскую национальность и моих родственников?

На
Настя

Врешь ты все.

Марина Васильева

Кирилл Литвинов - татарское имя? Насмешил....

Татьяна Мурашова

Как у вас в татарии принято - на кол его ))))))))))

Михаил Малютин

Иск в суд подать с требованием публичного извинения и возмещения морального вреда

Сергей Птира

сам небось нарвался

Аня Волкова

и ты его оскаюрь..., если ты конечно не преувеличиваешь.. . Он что русскую пословицу привел?

Настюшка Карпова

жувачку перед уроком на ее стул.
никто из администрации школы за такое учителя наказывать не будет, самосуд только, если хочешь отомстить.

Возбуждения Регулятор

Обзови его чепушилой, кенгуру в кедах, летучим голландцем, газовым баллоном, оленем ...