Александра Исакова

Родственники у меня по спорили какую девушку по национальности найти, Русские и Грузинские родственники спорят.

Русские родственники хотят чтобы Русскую нашел, а Грузинские хотят чтобы нашел Грузинку, кого поддержите?

Светлана Савушкина

еврейки красивые есть...

Инна Устюжанина

Ха-Ха-Ха ...Какую полюбиш на той и женись, лиш бы достойная была. Но от корней не отривайся и не отпирайся, тем более от Грузинских.

Марина Абакумова

Антоша! судя по всему расскладу - она сама тебя найдет !! )) Маграм ар гаатрако сакме !

Марина Череватая

Если женится - грузинку в жены возьми. А с русскими просто встречайся )))