**
***

Что вы предпочитаете чай или кофе?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Алибек Сагиров

Ты бежишь. Сзади тебя немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с вином или пивом? Дальше бежишь. Сзади немцы, впереди стена. В какую бочку ты прыгнешь: с водой или маслом? Дальше бежишь. Сзади немцы, в какую бочку прыгнешь: с говном или мочой? 😄

Роман Ахмедов

здесь хотеть одно ...можно ли вопрос не все люди переносят кофеин многим противопоказан чай или кофе ...и есть люди который пьют чай или кофе не зная что им противопоказан....кстати чай содержить больше кофеина чем кофе!!!

Валерий Шилов

В основном пью чай, не представляю своего существования без горячей кружки крепкого ароматного цейлонского чая с сахаром. Растворимый кофе пью примерно раз в неделю.

Юрий Трущенков

Чай . У него много разных вариантов . Можно забацать даже под настроение . У кофе как - то поменее . Хотя , тоже здорово , если любишь .

Витя Сацута

И то и другое в зависимости от времени, состояния человека и прочих условий и причин, которые подсказывают мне пить чай или кофе.

Антон Земсков

воду с мёдом) или кампотики домашние...можно липу заварить или шиповник...тоже люблю) чай и кофе не люблю) мне не вкусно)

Александр Боровков

Всегда, когда выхожу из кухни, говорю чайнику:
- Свистни, когда закипишь!
- Ни разу еще не подвел… Уважаю его!

Камель Ахмиров

Чай это наш напиток..с травами зверобой..ромашка..матрешка..лимонник..шиповник.!!!смородиный лист..и другие!!

Алексей Шмелев

Смотря с кем и какого качества. С хорошим собеседником и хорошим ароматом - чай. Один - кофе.

Борис Бабкин

В данный момент - кальвадос. А, вообще-то, конечно, кофе, приготовленный собой для себя.

Валерий Пономаренко

Пиво.... А если серьёзно, то больше пью чай. Люблю делать купажи из разных сортов и трав.

Владимир Тунгусов

Предпочитаю разнообразить напитки, чай, кофе, какао, компот, кисель, зверобой, чага.

Николай Смирнов

зеленый чай или до безумия крепко-заваренный черный чай, в простонародье чифир

Олег Страбыкин

чай с такой же симпотичной а кофе с коллегами по работе когда в ночную смену ...

Музыкальный Кот 🐈

Если долго сидеть на берегу реки, то шушпанчик увидит, как ты в ней плывешь

Eve Linssen

кофе..я пью его наверно слишком много, но и зеленый чай обожаю.,с жасмином!

Сергей Белов

Чай конечно,кофе вредное для здоровья,а спортсменам нельзя его портить)

Александр Кобликофф

освящёную воду на тощак с утра а там что чай или кофе не имеет значения

Георгий Ламбоцкий

по ситуации. утром кофе, непременно натуральный, а не гранулированный.