Viktor Nik

А правда, что каждая женщина считает себя незаменимой, но при этом нисколько не сомневается в своей способности заменить любую другую женщину?

Ответы
Марина

В моем случае немного не так. Насчёт меня - да. Неповторима и незаменима. Насчёт других - считаю что каждая хороша по- своему и у каждой своя роль . Не хочу никому переходить дорогу и не собираюсь никогда чужую роль играть - зачем? Мне моя нравится.

Ве
Весна

А так и есть. Всякая любимая женщина незаменима. Заменяют не любимых. Об этом все знают. Только каждая мечтает, чтобы её полюбили.

Комета

Незаменимых людей нет, говорят. Есть те, кого не хочется заменять, прибавляют. Я согласна с этим:)

Улугбек

В этом-то и вся суть женского предназначения!... Помните это, Жёны!... Будьте-же... бдительны!!!

Нептун

они постоянно шельмуют, задача у них подороже себя припарить

Рыб

это уникальный навык, дающийся с рождения, вместе с молоком

Ирина Дикун

неповторимой-"да!", а вот насчет незаменимости- сомневаюсь

Ма
Марина

Не так категорично, конечно...но надо же во что-то верить

ナイ
ナイアガラ

Каждый человек, это уже сотворенное совершенство)))

Людмила Иволга

Не каждая.Любому человеку можно найти замену.Факт.

Людмила Бондаренко

Честно?не страдаю этой дурью..я такая ,какая есть..

~Глаза Цвета Ночи~

Незаменимых не бывает ..есть только неповторимые

Оксана Алферова

Нет. Не считаю. Незаменимыми полны кладбища

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

незаменимых нет, а вот неповторимые -есть)))

Татьяна Черненкова

Незаменимых нет , есть незаменённые. ☝️🤓

Ви
Виктория

ничего не поняла. зачем кого то заменять.

Златка Золотая

Или что её могут заменить... Как раз-два.

Шепот

Ваще не заморачиваюсь по этому поводу!

Alla Lala

незаменимой для конкретного мужчины..

Алексей Григорьев

очень сложно - главное - что она читала