Arturcarrr

Можно ли оправдать майдан?

Ответы
Ришат Асадуллин

Политика-это тоже самое, что и проституция только легализованная, если вы меня поняли, а политики те же проститутки, так же продаются. За примером далеко ходить не надо!!! :'(

Маргарита Шульженко

нет Им за их же ненависть еще и платят. С одной стороны Запад, с другой стороны Россия. На деньги россиян и будут воевать против восточных областей

Юрій Миколайович

Майдан не нуждается в оправданиях. Нельзя оправдать идиотские попытки его разогнать (если бы не они, он бы уже давно разошелся)

Мария Maria

Все имеют право сказать свое мнение, но жечь, крушить и даже убивать......это против правил и человечности.

Ох
Охотник

майдан это не те придурки которые устроили беспредел....нужно наказать тех кто за этим стоит

Любовь

неправильно стоят... люди обычные из за них страдают! надо как тогда, танком на белый дом

Ох
Охотник

тлочно.. и ельцына на рельсы

Любовь

нда уж... кричащего да я, да я! тьфу

Ох
Охотник

откричался бедолага

Любовь

эти бы ещё откричались...

Геннадий Облан

Оправдать,при желании,можно все,что угодно,но всегда будут те,кто этих оправданий не примет

Людмила Ярковская

С позиций нормальных людей-нет. Но всё имеет право быть и нет случайностей в мире.

Migera

Можно оправдать все, что угодно....если правильно развесить лапшу на уши

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно можно и за одно разделить Украину на части!

Валерия Пригожина

конечно-просто нужно понимать, что происходит

Vera Dorodnaya

оправдать можно что угодно,толку-то

Данэля

дико извеняюсь не поняла о чем речь

O:
Olga :)

Надо покопаться в истории.....

Vl
Vladislav_Yurov

для одних да, для других нет

Ирина Шамсутдинова

нет и мне это не нужно.

Петр Деомидов

Но не организаторов!

Чернышева Ольга

Все виновны, в этом!