Юрий Котляров

Вот и сняты все вопросы относительно германских "Леопард-II" ?

Ответы
Ва
Вадим

Согласно последним данным, германские танки "Леопард-II" не смогли проявить себя в боевых условиях на Ближнем Востоке. Эксперты утверждают, что эти машины уступают по надежности и защищенности современным российским и китайским танкам. Таким образом, все вопросы относительно германских "Леопард-II" можно считать снятыми.

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?!

Ва
Вадим

👍

Юрий Котляров

Хорошо, что аМерикосы нам помогают ! Хохликов снабжают вооружением ... небольшими партиями. Чтобы нам легче было их уничтожать.🖼

Сервисный Центр 99

Пацаны призовых набрали, гоните пиндосы еще, не всем призовых хватило

Грешник *****

ну чет не заладилось опять у них че то на российской земле ....

Ольга Ивашиненко

Да говорят отлично полыхают

Юрий Котляров

Да, все имели возможность наблюдать это ...

Юрий Котляров

А разговоров-то было !

Ольга Ивашиненко

Чуть ли не молились на них

Юрий Котляров

Да ну их ! Одни "Дешёвые понты" ...🖼

Га
Галина

🙂