Львовна(👹🤪🇷🇺)

В курсе что такое инцест семья? Правильно ли это? 😬

–6
Ответы
Сергей Хрулёв

Почему два слова вместе? Я, например, с детства ощутил различия между естественным и ненормальным состоянием. И мне повезло. Сегодня я любые извращения, любое сексуальное отклонение называю пидорассизмом. Это ещё не всё. Политика, которой руководят жопой, а не головой, тоже пидорассизм.

Сергей Хрулёв

С Рождеством Христовым!

Александр Поляков

Давайте думать адекватно. Инцест семьи причиняют друг другу какой-то вред? Или другим? Кого-то оскорбляют или унижают? Почему вы это преподносите как нечто ужасное? Что они вам сделали плохого? Это неправильно- да. Но не критически. По-вашему же выходит, что инцест хуже хамства.

Ps
Psihodelik_Enot

Инцест меж родственное скрещивания) занятная штука и очень опасная с точки зрения генетики ) в мире нету правильно) а так это не безопасно как минему ) ну и морально врятле кто-то подержит в наше время)

Валерий Воронов

Нет...но были случаи когда навсегда разлученые брат и и сестра , не зная друг друга встречались и уступали в брак, то дети были нормальные..Вывод , сознательный инцест- псих заболевание..

Николай Ntv

Фигня всё это. Я вот двух дочек вырастил. Жена не всегда могла помогать. И в ванную загонял, плевать мне на всё, лишь бы чистые были. А вы про инцест какой-то? И никаких вопросов не было.

Александр Петрович Кудрявцев

это безнравственно. В религиозном плане грех, В биологическом безумие заведомо рождать неполноценных. Ну многие кто не религиозен и не планируют детей считают вполне приемлемым

Алекс Венцель

В курсе. В молодости у нас были такие соседи где мужик уголовник жил со своей сестрой и матерью...Когда сидел, они по очереди ездили к нему на свидания...

Елена Кошкина

Чернуха какая.

Алекс Венцель

Дикость конечно, но это реальная история...

Елена Кошкина

Поняла.

Опять Же

это когда родственники на основе половых отношений между собой организуют семейные порядки, результатом которых можно считать образование семьи?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это безграмотность семьи. Что за бред?

Опять Же

конечно безграмотность!!! я тоже против !

Василий Стеклов

Это противоестественно. Допускаю, что жизненные ситуации могут сложиться и так. Но появление потомства от таких связей считаю недопустимым.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Секс между родственниками.С моральной точки зрения осуждаем. Но если нет зачатия(это черевато), то ни чем не отличается от обычного секса.

Андрей Акбаров

Категорически против, рядом с нами жила женщина родившая от брата, дауна, уходя на работу привязывала сына к собачьей будке

Валерий Рудаков

а ИНЦЕСТ я так понял сейчас в МОДЕ-так как Общество в СССР и РОССИИ деградировало и таких случаев всё БОЛЬШЕ

Валерий Рудаков

даже Фильмы из СССР так или ИНАЧЕ показывали этот ФАКТ как и про Бывших дворян и белогвардейцев-каждый режиссёр как и редактор любой газеты в СССР-писал об ЭТОМ между СТРОК

Tony † Ae 😈

Вроде как опасно заболеваниями генетическими. Но каждый волен жить как ему в кайф в этом плане.

sh
shlooz111

Разумеется это неправильно. Но такое случается, как и многие неправильные вещи.

Роман

Даже не знаю. Хотя будь у меня сексуальная сестра, может я и по другому говорил

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Из разряда, что не движется того и имеем🤭😁

Роман

Главное смазки не жалеть

Леонид Музафаров

Нет конечно но если не планируется потомство то ничего страшного в общем нет.

Лина

все знают что не правильно, лишь бы детей не насиловали и уродов не плодили...

Белый Фрилендер

Это когда брак между близкими родственниками, если не ошибаюсь

Белый Фрилендер

Мне это немного непонятно, конечно, но жизнь многогранна, всякое бывает...

Crazy Snowman

🤷‍♂️ Нинаю. Запрос в гугл ссыли на порносайты выкидывает 😯

Don Без Pardon

Во времена средневековья это было распространённым явлением

Львовна(👹🤪🇷🇺)

И было много уродства по генетики. Мало кто задумывается об этом

Don Без Pardon

Да, это приводило именно к таким результатам

Don Без Pardon

Благ